Школа Skyeng

компания может обмануть (37 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(449)
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:36 26.04.2018
Достоинств нет
Море. Оборудование нужно купить самому, то есть ноутбук, зарплата для Москвы копеечная, пишут о плюсах, видимо , граждане Украины или Белоруссии. Для нормального учителя нет возможности заработать. Клиенты в шоке от профнепригодности девочек и мальчиков студентов - стажеров. Опытный Учитель может только туда прийти , оценить обстановку и свалить в ужасе по-быстрому. Не ходите туда работать !!!!
Валерия (Бывший сотрудник)
10:30 20.03.2018
Удаленная работа, можно совмещать с учебой
Завели профиль на моё имя на своей платформе, все уже готово, но! Я заболела и попросила перенести тренинг с менеджером. Она добродушно согласилась, и что вы думаете? Правильно, меня кикнули минут через 5 после звонка менеджеру
Гость (Сотрудник)
10:32 23.02.2018
Т.к на остальных сайтах со слащавыми отзывами мой, реальный, затеряется, пишу здесь.
Курсы для лохов, полный развод и бесполезная платформа. Все сделано с целью раскрутить тебя на бабки, деньги утекают просто рекой. По факту можно скачать любое приложение и делать его за бесплатно. Плюс найти препода чисто для говорения. Раздутый штат маркетологов заваливает письмами, смс, звонками и прочим - и все очень ласково выбивают ответ про оплату. Не теряйте время и деньги, это бесполезно, вы ничему не научитесь по крайней мере быстро - Skyeng это тупо не выгодно :)
Цена, «индивидуальный» подход, агрессивный маркетинг
Марина (Бывший сотрудник)
18:59 17.11.2017
- нормальные адекватные коллеги
- "серая" з/п, отсутствие всякого оформления по ТК или ГК
- несоответствие заявленной з/п реальной, врут на собеседовании, затем на испытательном сроке, в итоге озвучивается оклад ниже рынка и бонусная часть, которую нереально получить из-за хитрой системы планов
- отсутствие оплачиваемого отпуска, больничных, фактически от вас просто избавятся, если вы возьмете больничный больше недели
- много амбиций и громких заявлений на международный статус, по факту - потребительское отношение к клиентам, сотрудникам, плохая работа разработки/тех. поддержки компании, разрекламированной платформы
- постоянные нововведения, которые на грани рациональности и адекватности
- совмещение на время отсутствующих работников без всяких доплат
- неадекватность топ-менеджмента и оторванность от реальности:)
- карьерный рост...не слышала:) красивые рассказы на этапе вовлечения в компанию
Говнов Иван (Соискатель)
17:21 01.11.2017
не заметил
Ебанутый процесс найма.
Одобрили прохождение тестового. Потом сказали, что резюме одобрено, но человека взяли.

а теперь долбят письмами с предложением пройти то же самое тестовое задание.
R (Бывший сотрудник)
14:44 25.09.2017
Удаленка, хотя сейчас удаленную работу может организовать любая современная компания.
Валерия (Сотрудник)
Город: Самара
12:30 22.09.2017
Счастлива быть частью команды SkyEng! Несмотря на то,что работа удаленная, мы работаем в дружном,сплоченном и отзывчивом коллективе! Отличное руководство и карьерный рост. Рада,что когда-то оставила отклик именно на вакансию компании SkyEng.
Недостатков нет.
Mona (Соискатель)
Город: Тамбов
23:50 26.08.2017
Хорошее отношение к вам ровно неделю
Е (Бывший сотрудник)
18:37 06.07.2017
1) Нет оформления по ТК
2) Работа в ТЦ и на выставках без согласования с руководством. Это грозит вызовом ЧОП и конфликтами с охраной вплоть до вызава полиции и составления протокола
3) Низкая зп. На собесе обещают 20 тр оклад, остальное проценты . В среднем 35-55 тр. На деле ни разу больше 20 т не заплатили (работа с февраля по июль)
4) Обещание карьерного роста и роста зп - вранье! Если и поставят старшим над интервьерами или обучать, то доплат нет.
5) Постоянные собрания, которые не оплачиваются
6) Больничные и отпускные не оплачиваются тк работаешь без оформления
7) Руководитель Охримчук Игорь не последователен в своих решениях. Может накричать и уволить, а на следующий день позвать опять работать
8) Повысил мне зп до 40 тр, через неделю сказал что он не может столько платить - поставил 35 тр. Еще через 1,5 недели опять слишком много, не тянет - 30. После отпуска поставил 25 т
9) Позиционирует себя, как международная компания. На деле обман и работа по серому.
Диана (Сотрудник)
Город: Запорожье
23:20 10.06.2017
Работаю в школе 2 года. Огромный плюс - возможность самому выбирать себе расписание, а также количество часов, которое готов работать в неделю. Для сотрудников действуют мотивационные схемы, которые поощряют работать больше и лучше. Современная интерактивная онлайн-платформа облегчает работу преподавателю,а для ученика создает более увлекательные уроки. За советом всегда можно обратиться к опытным методистам, которые всегда помогут подобрать необходимые материалы и разрешить непростую ситуацию с учеником.Skyeng всегда стимулирует своих преподавателей повышать квалификацию, проводя обучающие вебинары, курсы, концеренции.
отсутствие оплачиваемого отпуска для преподавателей с неполной занятостью.
Елена (Сотрудник)
Город: Киев
22:41 08.06.2017
Отличная компания, которая не стоит на месте, а стремиться к постоянному своему развитию и со стороны технической, и в плане материальной базы, контента. Чувствуется, что школа заботится о своих сотрудниках и старается сделать учебный процесс максимально комфортным и увлекательным. Прекрасный, чуткий коллектив, всегда готовый пойти на встречу и обеспечить поддержку в решении различных вопросов. Достойная оплата труда, интересные мотивационные схемы и бонусы, которые дают возможность дополнительно заработать и развиваться профессионально!
Отсутствие коммуникации среди сотрудников (учителей), что вполне предстказуемо для такого рода работы. Отсутствие оплачиваемого отпуска для учителей.
Светлана (Сотрудник)
Город: Харьков
16:47 08.06.2017
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о школе. Обучение в школе Skyeng— это демократичная простая и свободная система обучения, новый образовательный стандарт, уже успевший завоевать достойное место как среди студентов, так и среди педагогов. Здесь работает команда, которая всегда готова прийти на помощь в любом вопросе. Все работники обеспечены ресурсами, требуемыми для эффективного выполнения их задач. Немаловажным есть справедливое материальное стимулирование работников. Я очень рада, что я в команде и каждый день получаю удовольствие и разделяю радость познания со своими студентами. Спасибо школе за шанс чувствовать себя востребованной!
Айша (Сотрудник)
15:50 07.06.2017
Всем добрый день!
Счастлива работать в школе. Каждый день на работе - это не стресс, а удовольствие. Желаю каждому найти свое место и работать там, где нравится. Касаемо штампа на профайле школы "много отзывов с IP-адресами других государств" - так а что в этом удивительного и подозрительного? Skyeng - крупнейшая онлайн школа английского языка в Восточной Европе, преподаватели и сотрудники находятся во всех уголках мира! Т.к. работа предполагает удобный график и свободу выбора места работы. Спасибо, любимая школа! :)
Нина (Сотрудник)
Город: Киев
12:30 07.06.2017
Я работала в разных школах, предоставляющих услуги в сфере образования. Соц. пакет мне не важен, мне важнее адекватная оплата моего труда - в Skyeng зарплата достойная, плюс доплата за активную работу. Выплаты производятся регулярно, без задержек, в случае форс мажора - руководство быстро решает проблемы. Коллектив прекрасный - преподаватели между собой общаются делятся опытом (отсутствие хамства и конкурентного настроя это более, чем плюс!!), кураторы контролируют процесс, помогают в административных вопросах. Методисты также работают с преподавателями, предоставляют всю литературу для занятий. Карьерный рост, что немало важно, школа предоставляет - я начинала с определенной ставки, дальше за время работы, отсутствия жалоб со стороны учеников ставка выросла. Руководство проводит вебинары, на которых рассказывают о планах школы на ближайшее время. Условия труда высокие, как для онлайн школы - все программы предоставляются, техподдержка поможет в техн вопросах.
За время работы не нашла. Работала до Skyeng в 3х школах. Объективно Skyeng гораздо солиднее.
Наталья (Сотрудник)
Город: Липецк
12:07 07.06.2017
Работаю здесь уже два года. Для меня это - идеальный вариант заработка. Я пенсионерка, на пенсию, естественно, не проживешь, а здесь я могу неплохо зарабатывать, не выходя из дома! Конечно, некоторый элемент стрессовости присутствует, так как не всегда ожидания новичков оправдываются, либо учитель и ученик могут не подойти друг другу, скажем, по темпераменту! Но с большинством учеников работаю больше полутора лет и этот факт очень стимулирует! С менеджерами и другими сотрудниками компании - самые теплые отношения! Нравится, что созданы все условия для творческого и карьерного роста, а организованная конференция для нас - просто верх мечтаний!
Таких не нашла. Мои дочери мечтают о подобной работе...конечно, если бы я была моложе и мне нужно было зарабатывать стаж для пенсии, возможно, отсутствие официального трудоустройства с трудовой книжкой было бы для меня проблемой. А так я очень рада, что могу достойно зарабатывать!
Инна (Сотрудник)
Город: Донецк
21:36 03.06.2017
Работаю недолго, пару месяцев. Очевидные плюсы-свободный график, мобильность, прекрасная платформа (возможность проводить занятия со студентами разных уровней, плюс спец. курсы), четко скоординированная работа методистов, тех.поддержки и руководства, всегда быстро получаю ответы на все вопросы. Возможность посещения вебинаров и языковых конференций, прохождение обучения. Выплата денег происходит без задержек. Для меня такая школа-это школа будущего. И я рада, и горжусь, что являюсь членом этой команды.
Пока не нашла)
Екатерина Королько (Сотрудник)
Город: Мариуполь
17:58 01.06.2017
Работаю в школе около трех месяцев. Мне все нравится - количество проведенных уроков четко фиксируется, свободный график, с возможностью самой выставлять свободные часы, работаю с ноутбука, что позволяет путешествовать и одновременно зарабатывать деньги. Все материалы находятся на виртуальной платформе, не нужно ничего отправлять студентам каждый урок. Менеджеры быстро отвечают на любые вопросы и предлагают методическую помощь. Плюс ко всему постоянно проводятся вебинары, где можно поднять свою квалификацию, как преподавателя и узнать новые интересные методы подачи материала студентам.
Очень рада, что открыла для себя SkyEng
Из минусов, пожалуй, только отсутствие официального трудоустройства. Но для такой работы и понятно, что его не может быть в принципе, ведь это не офисный вариант. Кого-то может не устраивать, для меня не проблема.
Анна Катионова (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:04 01.06.2017
Замечательная Школа. Без неприятных сюрпризов. Начальство не давит, а только стимулирует на хорошую работу. На такую работу "иду" как на праздник. Вижу прогресс учеников - сердце радуется. О таком еще год назад только могла мечтать.
Только отсутствие соц.пакета.
Oshka (Соискатель)
20:23 08.05.2017
Сотрудничество с данной школой не сложилось. Прошла 2 собеседования, во время которых выполняла различные кейсы и слушала всякую лабуду о том какие они распрекрасные. Элементарный вопрос об оформлении поставил менеджера в тупик и она явно замялась и сослалась на какие-то несуразные причины. О том, что я не прошла отбор даже не сообщили, хотя обещали (также обещали выслать результаты теста на общее знание англ.яз, что тоже не сделали). На мои письма не соблаговолили ответить. Никому не советую проходить собеседования, т.к. только время потратите и даже не узнаете результата. Одни пустые обещания и больше ничего.
16:49 27.12.2016
Хороший коллектив, возможности развития в Компании. Постоянные тренинги персонала. Сотруднику можно изучать английский язык с 50% скидкой- это здорово! Причем качество обучения прекрасное,учусь у них уже год,хоть уже и не работаю. Всегда приветствуются новые идеи и предложения. Работа удаленно из дома, можешь выстроить такой график, который тебе нужен.
Ничего плохого не могу сказать об этой Компании. Они пока только встают на ноги, где-то есть шероховатости, но в целом всё в порядке. Мне не нужен был вариант с официальной ЗП, поэтому мне подошло. Проработала у них пол года..ушла потому что наскучило из дома работать.