Рейтинг компании:
Другие названия:
SkyEng
Телефоны:
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа Skyeng

Екатерина
01:28 14.05.2019
Город: Белгород
Плюсы в работе
работа дома, Зп средняя для моего региона + бонус за выполнение плана начиная с 85%, платят исправно и без опозданий. я работаю 5 дней в неделю в среднем по 6 часов в день, с графиком, который подстроила под учебу и отдых. Компания возмещает расходы за баннер на фон, комиссию за перевод зп с яндекс-кошелька, оплачивают обучение. Я довольна, работаю методистом третий месяц, ощущаю, что даже так прокачиваю свой скилл в английском. Коллектив дружный, общение всегда на "ты", всегда можно спросить всех обо всем. Видела, что кто-то недовольный писал о штрафах за вопросы. Могу уверенно сказать, что это бред, т.к. компания растет и развивается, постоянно вознкают новые уроки, новые правила, новые предложения. Вопросов тоже становится больше, особенно в первое время, но если ты человек толковый - быстро схватишь. Еще писали про испытательный срок. Я его прошла за 1,5 недели работы, ЗП такая же, не ниже. Также Руководители групп периодически подкидывают разные книги и материалы на изучение, организуют личные встречи для повышения качества работы и в целом дают тебе ощутить себя важным членом команды, чего не на многих даже офлайн-вакансиях.
Отрицательные стороны
Недостатки есть везде, SkyEng не исключение. Иногда план продаж вырастет на 1-2 позиции уже после конца месяца, что может подпортить бонус. Иногда внедряются новые технологии, которые исчезают через пару недель, поставив всех на уши и заставляя переучиваться. хотелось еще отметить отсутствие механизма "отсеивания" людей, которые "просто посмотреть". Цены у нас выше, чем у репетиторши Натальи из соседнего подъезда, которая за 200рЭ объяснит, что такое Past Simple, и многие люди к этому не готовы морально и материально. И это при том, что у нас бесплатные разговорные клубы, приложухи и эссе. Такие ученики тоже могут подпортить план.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Школа Skyeng
2019-12-09 00:42:58
Екатерина, спасибо, что написали о своих впечатлениях. Приятно слышать, что в целом вам нравится работа в Skyeng. Но мы видим, что нам есть, что исправить. Давайте обсудим подробнее вашу ситуацию и план решения? Если вы за, свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте jobfeedback@skyeng.ru, ваши контакты в отзыве нам, к сожалению, не доступны.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск
Похожие компании