SkyEng

Отзыв сотрудника O1l2y3a4 о компании Школа Skyeng

O1l2y3a4
18:15 22.11.2019
Город: Витебск
Здравствуйте,хочу поделиться опытом устройства в данную компанию.Пустая трата времени,не советую,Я думала,что поиск работы это сереьёзно,но вот девочка(иначе её назвать не могу ) методист считает что при поиске работы сотрудник должен смеятся,Метлдист младше меня лет на 10 если не больше,т.е.в плане опыта у меня больше. С этого года был введен обязательный экзамен по английского,а этот с точки зрения skyeng опытный методист вместо того чтобы серьёзно подходить к вопросу обучения предлагал мне смеяться с учеником на уроке.Разработки урок есть и это должно быть плюсом ,но с точки зрения незрелого методиста skyeng я не должна следовать программе(тогда возникает вопрос зачем её создавать).Я потратила своё время зря,работают некомпетентные люди , назначают методистов людей лет 20 , провела уроки которые мне не оплатили,не тратьте время.
Школа Skyeng
2019-11-25 09:07:20
Добрый день! Очень жаль, что тренировочный урок с методистом оставил у вас такие впечатления. Спасибо, что дали знать о ситуации, с которой вы столкнулись: нам важно понимать, что можно улучшить и исправить. Будем благодарны вам, если напишете на about@skyteach.ru с пометкой "Тренировочный Урок" и расскажете подробнее об уроке с методистом, чтобы мы могли детально разобраться в этом кейсе. Также укажите, пожалуйста, имя методиста и дату прохождения ТУ.