Рейтинг компании:
Другие названия:
SkyEng
Телефоны:
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Саша о компании Школа Skyeng

Саша
18:53 31.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Я работаю в компании уже полгода, могу поделиться и радостями и проблемами внутренней кухни.

Я много читала на VC всяких статей о внутренней кухне и видела выступления маркетологов и продактов на конфах, поэтому ожидания были самые высокие, когда я решила откликнуться на вакансию.

Ожидания оправдались на 95%
Я до сих пор узнаю о том как устроены некоторые отделы или взаимодействия, какие реализованы проекты и восхищаюсь своими коллегами. Я такого нигде не видела.

Мне точно подходит такая работа, где не нужно следовать правилам (кроме здравого смысла), а можно самому определять проблемы и решения, влиять на процессы. На удивление для себя, также втянулась в удалёнку — это офигенная свобода!

Все супер дружелюбные и отзывчивые.
Приходится соответствовать)))

Задорные и отзывчивые — вэлкам, становитесь моими коллегами
Нитки, которые считают, что им все вокруг должны — проходите мимо.
Отрицательные стороны
Те самые 5% неоправданных ожиданий.
Бывает сложно найти нужную информацию или человека. Много людей, я работаю на удалёнке, и иногда не знаю существует ли нужный документ или кто отвечает за какой-то процесс. Атакую вопросами своего руководителя, она помогает разобраться.

Хотя может это я туплю, так как впервые работаю в такой большой компании)) К пятому месяцу работы я с этим всё меньше сталкиваюсь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск
Похожие компании