SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Саша о компании Школа Skyeng

Саша
18:53 31.10.2019
Я работаю в компании уже полгода, могу поделиться и радостями и проблемами внутренней кухни.

Я много читала на VC всяких статей о внутренней кухне и видела выступления маркетологов и продактов на конфах, поэтому ожидания были самые высокие, когда я решила откликнуться на вакансию.

Ожидания оправдались на 95%
Я до сих пор узнаю о том как устроены некоторые отделы или взаимодействия, какие реализованы проекты и восхищаюсь своими коллегами. Я такого нигде не видела.

Мне точно подходит такая работа, где не нужно следовать правилам (кроме здравого смысла), а можно самому определять проблемы и решения, влиять на процессы. На удивление для себя, также втянулась в удалёнку — это офигенная свобода!

Все супер дружелюбные и отзывчивые.
Приходится соответствовать)))

Задорные и отзывчивые — вэлкам, становитесь моими коллегами
Нитки, которые считают, что им все вокруг должны — проходите мимо.
Те самые 5% неоправданных ожиданий.
Бывает сложно найти нужную информацию или человека. Много людей, я работаю на удалёнке, и иногда не знаю существует ли нужный документ или кто отвечает за какой-то процесс. Атакую вопросами своего руководителя, она помогает разобраться.

Хотя может это я туплю, так как впервые работаю в такой большой компании)) К пятому месяцу работы я с этим всё меньше сталкиваюсь.