SkyEng

Светлана
14:39 21.10.2019
Город: Краснодар
Удаленная работа, хороший коллектив
Работала на должности "Оператор Call-центра". есть два варианта графика: с 10:00 -19:00 (фиксированный оклад 9000 + бонусы, как у тебя получится) и 10:00 - 15:00 / 15:00 - 20:00 (фиксированный оклад 4500 и так же бонусы).
Подумать только, удобный выбор, но не тут-то было. Сначала все было хорошо, прошла обучение, успешно оформилась, и начала работу, так как была новичком, всегда помогали и подсказывали, что да как лучше исправить тт добавить, а потом, всем стало все равно. Но я думала, что возможно я уже просто "своя/бывалая" и поэтому так мало ко мне внимания.
Обещали "готовую клиентскую базу", она же "холодная", оплачиваемый больничный и отдельный выходной в твой день рождения, плюс скидка на обучение у них.
Сколько всего я наслушалась за время работы, просто беспредел, меня и убить обещали, найти хотели, судиться со мной тоже хотели, бывали, конечно и приятные моменты, но их было очень мало, а к кому я только не попадала: больницы, психушки, детские сады, салоны красоты, салоны связи, салоны авто, в общем полный "пакет".
Самое обидное было это зп. Система такая, никакого оклада нет. по факту оплачивают отработанные часы, то-есть, если тебе было плохо/понос/рвота/сибирская язва/что угодно, это никого не волновало, либо ты выходишь и работаешь, либо отрабатываешь в выходной день. и не важно на каком графике работаешь. То есть уже ни о каом-лмбо фиксированном окладе речи и нет. Ну тут как бы понятно, ок
самое неприятное впечатление о себе оставило то, что когда я решила покинуть их и забыть про колл-центры, мне не выплатили з/п, от слова совсем. По идее мне должны были выплатить за отработанные часы и мои честно заработанные бонусы, о которых вам будут так красиво рассказывать, что просто мда. Но ак вы могли догадаться, ничего не оплатили.
Не рекомендую устраиваться туда, если только у вас железные нервы и вы не против потерять пару тысяч рублей перед увольнением.
Школа Skyeng
2019-12-06 11:52:25
Светлана, спасибо, что сообщили о проблемах. Нам очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться, так не должно быть, простите нас. Мы хотим разобраться в случившемся и починить процесс. Давайте перейдём в личные сообщения, для детального обсуждения и решения ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте на jobfeedback@skyeng.ru. Ваши контакты нам, к сожалению, не доступны.