Рейтинг компании:
Другие названия:
SkyEng
Телефоны:
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Светлана о компании Школа Skyeng

Светлана
14:39 21.10.2019
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Удаленная работа, хороший коллектив
Отрицательные стороны
Работала на должности "Оператор Call-центра". есть два варианта графика: с 10:00 -19:00 (фиксированный оклад 9000 + бонусы, как у тебя получится) и 10:00 - 15:00 / 15:00 - 20:00 (фиксированный оклад 4500 и так же бонусы).
Подумать только, удобный выбор, но не тут-то было. Сначала все было хорошо, прошла обучение, успешно оформилась, и начала работу, так как была новичком, всегда помогали и подсказывали, что да как лучше исправить тт добавить, а потом, всем стало все равно. Но я думала, что возможно я уже просто "своя/бывалая" и поэтому так мало ко мне внимания.
Обещали "готовую клиентскую базу", она же "холодная", оплачиваемый больничный и отдельный выходной в твой день рождения, плюс скидка на обучение у них.
Сколько всего я наслушалась за время работы, просто беспредел, меня и убить обещали, найти хотели, судиться со мной тоже хотели, бывали, конечно и приятные моменты, но их было очень мало, а к кому я только не попадала: больницы, психушки, детские сады, салоны красоты, салоны связи, салоны авто, в общем полный "пакет".
Самое обидное было это зп. Система такая, никакого оклада нет. по факту оплачивают отработанные часы, то-есть, если тебе было плохо/понос/рвота/сибирская язва/что угодно, это никого не волновало, либо ты выходишь и работаешь, либо отрабатываешь в выходной день. и не важно на каком графике работаешь. То есть уже ни о каом-лмбо фиксированном окладе речи и нет. Ну тут как бы понятно, ок
самое неприятное впечатление о себе оставило то, что когда я решила покинуть их и забыть про колл-центры, мне не выплатили з/п, от слова совсем. По идее мне должны были выплатить за отработанные часы и мои честно заработанные бонусы, о которых вам будут так красиво рассказывать, что просто мда. Но ак вы могли догадаться, ничего не оплатили.
Не рекомендую устраиваться туда, если только у вас железные нервы и вы не против потерять пару тысяч рублей перед увольнением.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Школа Skyeng
2019-12-06 11:52:25
Светлана, спасибо, что сообщили о проблемах. Нам очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться, так не должно быть, простите нас. Мы хотим разобраться в случившемся и починить процесс. Давайте перейдём в личные сообщения, для детального обсуждения и решения ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте на jobfeedback@skyeng.ru. Ваши контакты нам, к сожалению, не доступны.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск
Похожие компании