SkyEng

Ксения
13:57 01.04.2020
Город: Новосибирск
Нет.
Предложили работу, прошла собеседование, потом пробный урок, день ушел на заполнение профиля, в итоге они заявили, что суют тебя в некий резерв. Смысл всего этого? И таких людей в резерве там тысячи. Обманывают по-страшному. Если не нужны преподаватели - не набирайте.
Школа Skyeng
2020-04-09 18:16:31
Ксения, добрый день! Понимаем, как вас расстроила эта ситуация. Нам тоже жаль, что школа была вынуждена временно закрыть набор преподавателей. Мы сожалеем, что не смогли предупредить о сложившейся ситуации раньше, и вы потратили время на заполнение профиля. Поэтому сейчас мы приняли решение создать резерв: как только набор возобновится, с вами свяжутся в первую очередь. Благодарим вас за обратную связь!
anonim
2020-08-25 22:39:00
Ксения Поверьте Вам просто очень сильно повезло что вы потратели на эту так сказать компанию всего 1 день . и они вас не приняли . Тем кого приняли повезло меньше .