SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Анна о компании Школа Skyeng

Анна
16:37 04.10.2019
Ну даже не знаю. Можно попеть песенки с детьми!
Я давно так не веселилась.
Нашла вакансию преподавателя английского языка (бесплатных первых уроков), в которой не требуется педагогического или лингвистического образования, не требуется опыта работы и вообще, приходите, умоляем!
Я прикола ради отправила им резюме, меня тут же пригласили на совместное собеседование на их платформе. Ну ок, чего бы и нет. В комнату с чатом набилось 40 папуасов, появилась сотрудница школы, минут 20 рассказывала о том, какая у них шикарная школа, какие они №1 в Европе, блаблабла, и еще минут пять решала вопрос о том, почему у некоторых не показывает видео.
А потом пошла жара )
Во-первых в вакансии было сказано про 0,5 ставку, 20 часов в неделю и показано 3 графика работы с выходными в выходные и всем таким.
На деле же оказалось, что ищут они на 0,75 ставку и в виде исключения на 0,5, что график в обоих вариантах ровно один с выходными в начале недели и прыгающим расписанием, типа часть дней вечером, а часть утром, и менять это все нельзя.
А главное! Вишенка на торте - что ищут они преподавателей бесплатных уроков ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для работы с детьми на два направления: от 4 до 9 лет (где надо петь песенки и говорить про животных) и группа от 10 до 17.
При этом на 0,75 фиксированная ставка 15.000, а на 0,5 7.500 ру ("или даже меньше" прямая цитата работницы), а остальное надо напродаванить, чтобы получить бонусы.
Короче - сказка, а не работа, налетайте!
Школа Skyeng
2019-12-06 11:54:57
Спасибо, что сообщили о проблемах. Нам очень жаль, что вам пришлось с таким столкнуться, извините нас. Мы хотим разобраться в случившемся и дать вам обратную связь. К сожалению, на этом сайте нет ваших контактных данных, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте jobfeedback@skyeng.ru