О компании RUN&DONE
Стас (Сотрудник)
20:16 27.03.2023
Для меня работа в компании RunDon главный источник дохода. Скажу честно переработав почти во всех сборочных компаниях я пришел сюда, потому что здесь выгодные условия для работы. Один минус, даже не смотря на мое портфолио и трудовую, отправили 2 раза на тестовую сборку и еще неделю пришлось ездить с наставником, смотрели и проверяли мою работу. Сейчас учусь работать с еврозапилом, купил инструмент. Респект технологу Проскурину.
Недостатков пока не заметил, все хорошо
О компании Школа Skyeng
Аноним (Сотрудник)
16:02 28.09.2019
Работаю в этой компании уже полгода. Из плюсов: удобная платформа (хоть и не без лагов), большой объём интерактивных материалов, зарплата всегда вовремя, удалёнка.
Главный и самый жирный минус -- зарплата. Как говорят все остальные сотрудники на этом сайте, для регионов зарплата вполне норм, а для Москвы это едва ли тянет на МРОТ.

В плюсах упоминала, что де-юре есть много учебных материалов, однако де-факто это тупо работа по готовому скрипту. В уроках прописано всё, вплоть до реплик учителя, и напрягаться не приходится совсем никак. На мой взгляд, это минус, потому что такой подход не предполагает абсолютно никакого профессионального роста для преподавателей. Конечно, всегда можно добавлять свои учебные материалы, подстраиваться под индивидуальные нужды ученика и практиковать персонализированный подход к урокам, но кто вообще станет над этим запариваться за 220 рублей в час?
О компании видновский патп
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Видное
23:06 21.09.2017
есть хорошие люди в коллективе, их не много, но они еще как-то держаться
Держитесь подальше от этого предприятия! Оно разваливается благодаря "моему чуткому руководству"! Переработки не оплачиваются. Опоздания и уход с работы на 1 мин раньше - штрафуются. Опоздания по уважительным причинам - штрафуются. Обещанные при приеме на работу премии не платятся - "план не выполнен". Текучка страшная (менее чем за год, сбежало 3 команды из отдела информационных технологий). Директорский монитор используется для -
кто это-то там ходит?...с кем? ...зачем? Вышестоящее руководство закрывает на это глаза. Виноваты все, но только не руководитель и его приближенная. На моих глазах, в моем кабинете, чуть концы не отдал один сотрудник (давление упало так, что местный врач испугался), но директор не отпустил его с работы по причине недовыполненного задания. Если Вам дорога жизнь .........