SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Школа Skyeng

Татьяна
15:44 06.11.2019
- Возможность удаленной работы, даже на тех вакансиях, которые обычно этого не подразумевают, и культура общения выстроена с рассчетом на удаленщиков: нет ощущения, что вся жизнь в офисе, а ты ничего никогда не знаешь
- Мало бюрократии, много стремления сделать дело
- Множство ресурсов для развития сотрудников, ни в одной компании до этого такого не видела!
- За счет того, что компания динамичная, можно быстро расти по карьерной лестнице или брать в свою ответственность новые куски работы
- Справедливая оплата труда и адекватный рост зп
- Соцпакет не так хорош, как в других IT-компаниях, для офисных сотрудников нет бесплатных обедов (только завтраки) и ДМС
- В компании развита культура трудоголизма. Work-life balance мало кому удается.
Школа Skyeng
2020-01-15 10:38:25
Татьяна, спасибо, что написали о своих впечатлениях. Приятно слышать, что вам нравится работа в Skyeng. Но мы видим, что нам есть, что исправить. Давайте обсудим подробнее вашу ситуацию и план решения? Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте jobfeedback@skyeng.ru, ваши контакты в отзыве нам, к сожалению, не доступны.