+7 (812) 300-10-00
Сайт: fitnes1.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Скульпторс

10:43 16.08.2011
Город: г. Санкт-Петербург
Развивающаяся сеть. Предложение о работе было интересно по своему функционалу и по перспективам.
Сеть клубов СКУЛЬПТОРС – неэтичная и пустая контора. Проходил собеседование на должность одного из топ-менеджеров. Проводили в 3 этапа, все кто со мной беседовали: дир. По персоналу. Зам. ген дир и финн. Дир, как, оказалось, работают 1-1,5 мес. рекомендации у меня спрашивали как у космонавта. Всё их устроило, и по условиям договорились, но т.к. я на тот момент работал, я сказал, что отношусь к выбору работы серьёзно, прыгать на первое попавшее приглашение не буду. Каждый день они меня спрашивали, написал-ли я заявление… я написал, и по ТК должен отработать 2 недели. Но, через 3 дня после моего заявления об уходе, дир.по персоналу звонит мне и заявляет, что они отказываются от моей кандидатуры (это после договоренности о выходе на работу). Ген. директор хочет построить сеть на основе книжки написанной каким-то профессором из универа. Бред какой-то. Остерегайтесь подставы, я так понимаю у них такой метод работы.