Скульпторс

+7 (812) 300-10-00
Сайт: fitnes1.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Скульпторс(15)
Дарья (Сотрудник)
11:02 16.10.2018
Зарплаты хорошие. К инициативным активным сотрудникам сразу лояльное отношение, возможен быстрый карьерный рост.
Бывает сумбурно, ты сам должен себя организовывать, чтобы не потонуть в задачах, никто тебя организовывать не будет, поэтому идет быстрый отсев:не самостоятельные не приживаются.
Соискатель (Соискатель)
17:03 13.10.2017
не обнаружено
Чудная компания, в которой я 2 раза пыталась пройти собеседование. Второе благо не случилось: при соответствии всем требованиям мне пришел отказ на резюме сразу, но первое знакомство было песня.
Первая попытка была 2 года назад. Вакансия, отклик, общение по телефону с HR (я жила в другом городе), приезд на собеседование к директору. Прождав её несколько часов и пройдя все тесты, мне сказали, что она сегодня не сможет меня принять и попросили прийти завтра. Возврат билета, ночевка, новый билет. Следующий день: прождав её опять, мне сообщили, что она ознакомилась с резюме и передумала встречаться. Зачем был нужен весь цирк с конями не понятно, но характеризует компанию как совершенно не организованную с пренебрежением к людям.
Строитель (Бывший сотрудник)
15:11 04.06.2017
Я строитель, работал на них года 2 на все было замечательно деньги всегда платили но были задержки как везде это норм. В гусях за 4месяца миллион заработал все выплатили.
Было все замечательно пока Сергей Быков не стал руководителем проекта как он пришёл моему раю пришёл конец))) до него был Наиль замечательный был мужик с ним было приятно работать
Маша
23:33 24.01.2016
Не платят зарплату. Задержки на 1-1,5 месяца в размере 50-70%% от нее.
Надя
17:04 30.11.2015
Нет тут не условий труда, не соц пакета, ни карьеры, НИЧЕГО! Зато есть КРУГЛОСУТОЧНАЯ работа, неадекватная жадная хозяйка, серая и копеечная заработная плата, неуважение к сотрудникам. Покушать даже негде, нет никакого оборудованного пространства, а даже если бы и было, времени на покушать нет! С рабами лучше обращались, чем тут
20:27 26.12.2014
красиво оформленно
была на собеседовании в этой прекрасной компании на должность администратора рецепшен. Сначала проторчала в ожидании в холе клуба, смотрела, как девочки несчастные (мои будущие коллеги) выслушивают от гневных посетителей об отсутствии полотенец и отм, чт слишком много людей стало... Далее меня приняла весьма жеманная особа, которая всю беседу со мной любовалась своим маникюром и чавкала жвачкой. Назвалась она старшим администратором. Дальше проходить собеседование желание отпало...
12:14 18.12.2014
Новый клуб с бассейном близко к дому, в пешей доступности.
Пришла спросить про вакансию менеджера по продажам (размещена на сайте) в клуб, который еще строится. Я уже была наслышана о том, какой это работодатель, но любопытства ради хотелось узнать, что мне там расскажут. Но в место разговорах о работе девочка начала мне активно впаривать их абонемент по "супер цене", якобы осталось всего парочка таких карт, дальше будет больше( хотя две недели назад мне звонили и говорили тоже самое).И только после этой презентации она сказала, что вакансия закрыта.:) Но она открыта и по сей день обновляется. Ненавижу когда врут в лицо, но видимо это сейчас в норме правил.
Владимир
13:57 26.09.2014
Нет.
Около 2 месяцев водили за нос, причем сам хозяин,прошел несколько собеседований с ним лично, он даже согласился ждать пока я уволюсь с предыдущего места работы , а когда уволился, вдруг возникла необходимость тестирования, это я тоже прошел, но у хозяина все никак не находилось времени, чтобы посмотреть результаты, я ждать не стал, понял, что зря теряю время.

Не верьте им! У них постоянная текучесть кадров.
23:09 21.08.2014
Красивые сказки умеют рассказывать хозяева данной компании)
Соискатель №25465532
21:39 06.06.2014
не успел получить
19:22 30.04.2014
Их нет!!!!
Работала в сети скульпторс, в отделе продаж.

На собеседовании обещали зп от 50т. В результате, если делаешь план, и заработал больше 60т , тебе прийдется добиваться выплаты своей зп, и так во всех клубах. Руководство начинает, копать что это нереально заработать, придераются яко бы это не твои продажи и что ты мухлюешь....вопшем не хотят платить ....в итоге зп свою полностью точно не получите. Официальная зп 9т р , так что вообше могут ничего не заплатить! Не тратьте свое время ,ни зп ...ни опыта вы там не получите....обучения ни какого не проводят, поэтому как старт в карьере, тоже не вариант.
Дмитрий Иванов
05:35 07.11.2013
никаких
На мой вопрос по телефону о "белой заработной плате" предложили пройти собеседование в скайпе, что является унизительным для меня-оценить так сказать внешние данные!! ну ну , ждал 25 минут и поехал по делам, делать мне нечего больше как целый день у скайпа сидеть, потом перезвонила ойойайай, не успела, короче все неправильно, такие ситуации надо чувствовать и отказываться от таких сомнительных вакансий.
16:09 02.07.2013
Начнем!Компания ужасная!Никакого уважения со стороны руководства!Проработав год, нестабильная зп! Требуют по миллион звонков в день((((советую туда не идти!
11:56 02.10.2012
10:43 16.08.2011
Развивающаяся сеть. Предложение о работе было интересно по своему функционалу и по перспективам.
Сеть клубов СКУЛЬПТОРС – неэтичная и пустая контора. Проходил собеседование на должность одного из топ-менеджеров. Проводили в 3 этапа, все кто со мной беседовали: дир. По персоналу. Зам. ген дир и финн. Дир, как, оказалось, работают 1-1,5 мес. рекомендации у меня спрашивали как у космонавта. Всё их устроило, и по условиям договорились, но т.к. я на тот момент работал, я сказал, что отношусь к выбору работы серьёзно, прыгать на первое попавшее приглашение не буду. Каждый день они меня спрашивали, написал-ли я заявление… я написал, и по ТК должен отработать 2 недели. Но, через 3 дня после моего заявления об уходе, дир.по персоналу звонит мне и заявляет, что они отказываются от моей кандидатуры (это после договоренности о выходе на работу). Ген. директор хочет построить сеть на основе книжки написанной каким-то профессором из универа. Бред какой-то. Остерегайтесь подставы, я так понимаю у них такой метод работы.