Сайт: skugrid.com

Отзыв сотрудника Mark о компании SKU Grid

Mark
09:37 25.01.2018
Город: Дедовск
Нет учета времени, можно писать самый ужасный говнокод, его все равно никто не проверит, всем все равно что они делают и как.
В первый раз меня кинул на деньги работодатель именно здесь. Работал несколько месяцев, сперва оплату задерживали, после начали кормить завтраками, что вот-вот оплатят. В определенный момент я приболел и попросил отсутствие для лечения, мне сказали хорошо, ушел на больничный, а в середине больничного прислали письмо, где написали что решили не платить зарплату, поскольку я отработал не все дни месяца (отсутствовал несколько дней по болезни). Таким образом не выплатили зарплату за 1,5 месяца и попросту кинули. Не рекомендую связываться с Александром Лебедевым (он проводил интервью) и Антоном Рачицким (владелец компании), ребята очень скользкие, можно потерять с ними много денег. Поскольку сугубо частники делающие свой кривой стартап, вы будете полностью зависеть от их хотелок вплоть до того что им захочется в какой-то момент урезать расходы на зарплату и вы станете одним из вариантов. Не ведитесь на высокую зарплату, ее обещают но не платят!