SKU Grid

SKU Grid (skugrid.com) была основана в конце 2014 года  в городе Кливленде, штат Огайо, США. За первый же год существования компания выросла в мирового лидера в своей области, обогнав опытных игроков рынка с уставными капиталами в миллионы долларов. SKU Grid не стоит на месте, как многие компании достигшие порога прибыли, наша команда всегда занимается разработкой новых направлений, развитием продукта и компании. Команда проекта состоит из людей со всего мира: США, Аргентина, Россия, Украина, Греция, Шотландия, Болгария, Япония, Тайланд и Германия.

Сайт: skugrid.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе SKU Grid(2)
Mark (Бывший сотрудник)
Город: Дедовск
09:37 25.01.2018
Нет учета времени, можно писать самый ужасный говнокод, его все равно никто не проверит, всем все равно что они делают и как.
В первый раз меня кинул на деньги работодатель именно здесь. Работал несколько месяцев, сперва оплату задерживали, после начали кормить завтраками, что вот-вот оплатят. В определенный момент я приболел и попросил отсутствие для лечения, мне сказали хорошо, ушел на больничный, а в середине больничного прислали письмо, где написали что решили не платить зарплату, поскольку я отработал не все дни месяца (отсутствовал несколько дней по болезни). Таким образом не выплатили зарплату за 1,5 месяца и попросту кинули. Не рекомендую связываться с Александром Лебедевым (он проводил интервью) и Антоном Рачицким (владелец компании), ребята очень скользкие, можно потерять с ними много денег. Поскольку сугубо частники делающие свой кривой стартап, вы будете полностью зависеть от их хотелок вплоть до того что им захочется в какой-то момент урезать расходы на зарплату и вы станете одним из вариантов. Не ведитесь на высокую зарплату, ее обещают но не платят!
Andr (Бывший сотрудник)
Город: Дедовск
15:11 27.05.2017
Неплохой коллектив коллег - разработчиков.
Подойдёт наверное начинающим джунам - получить опыт работы в распределённой команде вместе с прививкой от говноконтор.
Договора нет. Довольно рутинная и однообразная работа, с редкими проблесками интересных задач. Могут кинуть с выплатой. Код-ревью нет, можешь прогать, хоть говно - всем всё равно, главное, что бы работало.
Обучаться - только самостоятельно. Вопросы технического плана либо игнорируются, либо сопровождаются пустыми отговорками в стиле - я сам учился и ты сам учись, но не за наш счёт.
Антон Рачинский - странноват для руководителя. Впервые с таким встречаюсь.

Техлид, он же техдир отделения - Дима Котов он же, по совместительству, тестировщик - самовлюблённый неадекват. Не уверен, что он вообще что-то представляет из себя как разработчик.

Может что-то и изменится, когда его удалят из команды, благо, среди разработчиков имеются достойные кандидаты.