skobeeff

Отзыв сотрудника Катерина о компании Скобеев и Партнеры

Катерина
15:19 28.01.2019
Город: Тамбов
+ Крупная стабильная компания.
+ Высокая з/п с хорошим окладом и премией (выше в Тамбове нигде не видела, если смотреть по зарплатам рядовых сотрудников).
+ Удобный график работы и система учета рабочего времени.
+ Адекватные понимающие опытные руководители, которые много вкладывают в сотрудников и помогают в сложных ситуациях. Вообще тут начальство - это люди, которые больше работают и больше знают и умеют, а не те, кто только ЦУ раздает.
+ Адекватные требования при трудоустройстве. Лично у меня не было никакого опыта в том направлении, на какое меня взяли. Но в тестовом задании все было прописано ясно и понятно, я без труда с ним справилась. Делала задания на три разных вакансии, по двум - успешно. Сама больше хотела на одно, начальник на собеседовании сказал, что видит меня в другом, так как там задание было сделано лучше. Прислушалась к нему и ни разу не пожалела об этом выборе (еще один весомый плюс в сторону начальства). В компании можно расти не только вертикально, но и горизонтально, если не справляешься или надоело одно - можно перейти на другое. Я не стала переходить. Работа оч интересная и перспективная.
+ Коллектив отличный.
+ Хорошее техническое оснащение, все тех.вопросы решаются быстро. Мне в ходе работы понадобился ноутбук - предоставили быстро, комп при этом оставили. Вся техника шустрая, жаловаться на зависание, например, не приходилось.
+ Отсутствует жесткий контроль. Никто не требует отчета за день, не следит, сколько раз ты сходил покурить. Если заболел или возникла иная необходимость - можно поработать из дома.
+ Плюс всякие приятные бонусы - своя столовая, чай/кофе, лазертаг летом, скидки от партнеров компании. Перед Новым годом Дед Мороз с подарками приходил.)
+ Компания постоянно развивается. Константин Скобеев активно следит за новостями в IT и маркетинговой сфере и совместными с руководителями и специалистами компании усилиями улучшает продукт, прислушиваясь к опыту специалистов и стараясь по мере сил и возможностей исправлять ситуацию, когда она того требует. Это происходит не одним днем, но, как известно, кардинальные изменения за день не приживаются, и потому нужно действовать постепенно.
+ Есть возможность реализовать все свои таланты, прежний опыт, весь потенциал. Я много чего умею благодаря старой работе и подработкам и почти все мне пригодилось и в "Скобееве". И все так или иначе вознаграждалось.
+ Проводятся различные обучения. Также в компании есть неплохая корпоративная библиотека.
В общем, все блага для профессионального роста и достойного заработка. Если работать, держать руку на пульсе своей сферы, развиваться самому, проявлять разумную инициативу, а не на автомате делать все по алгоритмам, - то все будет отлично! Компания это оценит и в свою очередь предложит что-то хорошее.
- Как и в любой компании, где каждый отвечает за что-то одно: возможно недопонимание с другими отделами, а это в отдельных случаях сказывается на качестве работы. Когда много звеньев в цепи - такое возможно. Но обычно такие моменты учитываются и если вдруг становятся весомыми - исправляются.
- Сдвинули график зарплаты и аванса. Ну это минус лично для меня.