skobeeff

Отзыв сотрудника Ксения о компании Скобеев и Партнеры

Ксения
16:25 26.06.2017
Город: Тамбов
1). Помощь в адаптации к работе в SEO-сфере.
Перешла в «Скобеев и Партнеры» из другой отрасли. И, хотя к тому моменту у меня уже имелось профильное образование и стаж работы по специальности, мне все же нужно было освоить специфику работы в области продвижения сайтов. В этом мне помогли непосредственный руководитель Маргарита и коллеги, за что им большое спасибо.
2). Возможности для профессионального развития.
За 3,5 года в компании я обрела много полезных для работы навыков, освоила несколько дополнительных специализаций. Приятным бонусом является наличие корпоративной библиотеки, которой я с удовольствием пользуюсь.
3) Комфортные условия работы, приятный коллектив.
Офис находится в самом центре, до него можно легко добраться из любой точки города. Радует и гибкая система учета рабочего времени: приходить в офис можно с 8:00 до 10:00 и соотвествующим образом завершать рабочий день.
Коллектив в компании молодежный, стиль общения демократичный, нет бюрократических барьеров.
Довольно жесткие нормировки по дневному объему работ в нашем отделе. Впрочем, такой подход к оценке эффективности труда дисциплинирует и учит рационально планировать свое время.