skobeeff

Отзыв сотрудника Мария о компании Скобеев и Партнеры

Мария
09:38 09.03.2017
Город: Тамбов
Проработав в "Скобеев и Партнеры" уже больше четырех лет, могу сказать, что это та компания, где каждый может найти себя и свое место. Я сменила направление работы, когда поняла, что хочу поменять направление своего развития и двигаться дальше как специалист и меня никто в этом не ограничивал. Здесь одна из немногих компаний, где действительно возможен карьерный рост и есть перспективы в увеличении зарплаты. Молодой, активный коллектив, в котором не приходится скучать и отличная рабочая, но в то же время дружеская атмосфера.
Когда работа связана с людьми, то всегда есть сложности общения, сложности в выстраивании отношений, в нашем случае как между заказчиком и подрядчиком, при этом весь груз ответственности лежит на мне, как специалисте, являющимся связующим звеном, естественно. это накладывает определенный отпечаток и сложности, но минусы есть свои в каждой специальности. так что не могу это отнести именно к минусам работы в компании, но даже сталкиваясь с негативом со стороны клиента я всегда знаю, что коллеги помогут разобраться с любой проблемой. Мы дружная команда, каждый горит за свое дело и всегда поможет разобраться.