СКБ-Банк

СКБ Банк
8 (800) 1000-600
Сайт: skbbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СКБ-Банк(14)
Алексей (Бывший сотрудник)
10:49 18.11.2021
Частые командировки, в которые я по семейным ездить не мог
Глупое начальство в лице Полторака Павла и Попова, забыл имя
Данил (Соискатель)
21:02 14.09.2021
пока непонятно. Вообще там немного странно
prostoolya666 который писал про перс данные, не забывай про тестовые задания, на основе которых можно сверстать приложение за бесплатно)
Виктор (Соискатель)
10:43 08.04.2021
Откликался на несколько вакансии, ни по одной не предоставлена обратная связь ( при соответствии заявленным требованиям).
prostoolya666 (Соискатель)
19:43 18.03.2021
возможно часть коллектива.
Вас используют ещё в процессе отбора. Конкретный пример трудоустройства в ПАО "СКБ-Банк" г. Екатеринбург. Состоит из 3-х этапов (о необходимости последнего этапа уведомляют только после второго):
1. собеседование - успешно
2. тестовое задание (требует не менее 2 полных дней Вашего времени) - успешно
3. анкета с требованием заполнить подробные личные данные, в т.ч. с указанием родственников, участие в суд. разбирательствах и т.д. (сразу скажу что здесь никакого криминала с моей стороны не было)
4. пауза 1 день и отказ без объяснения причин.
Итого: получен готовый код, получены личные данные и информация о родственниках.
Скорее всего сейчас на рынке такого много. Думайте сами.
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Югорск
16:30 21.04.2020
Коллектив хороший
Серая з/п. Руководитель самодур, все зависит от его текущего настроения. Постоянно непонятные указания с головного офиса. Повышение а этом банке может только сниться, лучше совсем уволить продуктивного сотрудника, чем увеличить зп или повысить в должности.
Анжела (Бывший сотрудник)
Город: Шахты
23:24 16.11.2018
Мизерная з/пл без задержек
Управляющая офиса, свинское отношение к сотрудникам, гнобление, унижение, запугивание лишением з/пл
светлана (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
21:52 07.02.2018
одни минусы
оклад официальный ниже прожиточного 6000, а все остальное - премия, нигде не фиксированная. отпускные начисляют от оклада 15000,ЗП. для уборщиц
Драколис (Бывший сотрудник)
14:27 07.12.2016
Можешь хвалиться друзьям, что работаешь рискологом в банке
Можешь взять кредит на условиях чуть лучше простых людей
Если мазохист, то понравится что-то еще
Неуважение к чужому труду
Троллинг на всех уровнях
Вранье в духе "ща ща через месяц зп поднимем"
Самодурство
Постоянно ненормированный рабочий день
Внутренний бардак и вражда департаментов
Никто ничего не знает, любой вопрос, по делу и без, ставит людей в тупик
Нарушение трудового договора (компенсаций нет, премий нет, ничего нет кроме матерков начальства)
Звонки в 10 часов вечера от коллег, которые все еще на работе
Элла
Город: Архангельск
19:14 06.11.2014
Очень хорошие впечатления о данном банке! Работала чуть больше года и уволилась только по причине переезда в другой город. У меня был замечательный коллектив, плюсом можно было позвонить в центральный офис по всем вопросам. Средняя заплата, выплачивалась всегда вовремя, различные премии ,ДМС.
Мало тренингов, когда устроилась, учили прямо на месте.
Мария
06:35 16.11.2013
Стабильная работа, з/п каждый год повышается/при хорошей прибыли банка/:-) отличный коллектив не только в моем отделе, но и во всем банке /могу судить о людях, с которыми общалась/ конечно, есть и самодуры, но их крайне мало. З/п ровно в одно и то же число, как и аванс, отличная соц программа, дополнительное страхование, оплата части стоимости бассейна, аренда залов для спорт.игр.просто замечательные корпоративы!:-) возможность роста внутри банка- всегда можно или получить повышение в своем отделе, или в другой перейти. хороший начальник, если вести себя правильно и не спорить:-), и по жизненным ситуациям посоветует и навстречу пойдет. И в роли заботливой мамочки будет. Начальник горой за контакт центр- всегда защитит от нападок и любую ситуацию разрулит.
З/п в среднем меньше, чем у других банков, начальство в гневе страшно. Начальник очень строга, на мой взгляд справедлива, но иногда субъективна, часто любимчикам позволяется и опаздывать, и болтать друг с другом, заниматься всем, кроме работы, хороших работников порой не замечают и повышают иногда совершенно непонятных сотрудников.
Город: Иркутск
05:21 12.11.2011
положительных сторон нет
при существующем руководство в регионе,будущего у банка нет
Любовь (Бывший сотрудник)
10:46 05.08.2023
Хорошие ребята из команды, возможность удаленной работы.
Хамское, агрессивное отношение со стороны непосредственного руководителя (отдел Elma), с первой недели работы кидают на боевые задачи и смотрят вывезешь или нет, если нет до свидания. Руквод выше абсолютно никак не заинтересован в тебе, ну выгонят и выгонят. ИПР составлен не был, поговорив с коллегами поняла, что развития там нет. Всем кто ищет работу не ходите туда, во всяком случае в элму, руквод не тот кого за себя выдает, работать с ним не комфортно и негатива от него наберетесь. Первый такой негативный опыт на проекте. Такое только переживать и выплюнуть)
Лера (Бывший сотрудник)
14:19 09.11.2022
Можно хвастаться, что работаешь в банке
Есть хорошие специалисты, приятные в общении люди, интересные люди
Зп белая, вовремя.
Не требовательные, забивают на мелочи.
Внутренний бардак действительно есть, хотелось бы, чтобы глобально поработали над отношением к сотрудникам и над порядком. Подход в духе "ты должен сделать все сам, имея минимум информации, обучать мы тебя не будем" - это неправильно.
Мне нравилось работать, но этот подход все портил, он подходит для сотрудников, кто работает давно, но не для новых сотрудников.
Daria (Соискатель)
Город: Воронеж
11:22 13.11.2018
Удивлюсь если есть хоть одно достоинство
Позвонил менеджер по подбору персонала, пригласил на собеседование, после вопроса на какую вакансию, ответил несколько, приходите я по телефону собеседование не провожу. Я спросила ну какие хотя бы примерно вакансии, вдруг они мне не подходят, он так и не ответив пожелал всего доброго. Мутная организация, думаю даже время на неё не стоит тратить.