Шоу-бар Zависть , ООО Тесто, Zavist', Zavist.bar
Сайт: zavistbar.ru

Отзыв сотрудника Ника о компании Шоу-бар Зависть

Ника
02:19 06.05.2019
Работала и хостес и танцовщицей. Такой бред пишут некоторые уволенные обиженные, а увольняют здесь только за очень жесткие нарушения, за которые в других местах бы грохнули наверно (наркотики, кражи и т.п.), что просто бесит. Да это работа не всем под силу. И зарабатывают много (реально много, больше 100, а то и больше 150 тысяч в месяц для девочки без опыта и связей я считаю очень даже неплохо) только те, кто пришел РАБОТАТЬ, да своеобразно, да приходится флиртовать с гостями, нужно быть вежливой и ласковой, но никакого принуждения и тем более проституции и близко нет и быть не может (сразу увольнение), ну и награда за то высокая. Деньги, если заслуживаешь - выплачивают нормально, не кидают (кадры дороже, чем поиск новых), половину сразу в конце отработанной смены, половину через месяц, т.е. работа постоянная, а не гастроли. Если решили срубить быстро деньжат и свалить - не прокатит. Чтобы получить накопления за прошлый месяц (то что ушло в зарплату помимо выплат на смене) нужно отработать следующий и если работать честно, не прогуливать, не пропадать, а всё через админов делать, заявления писать на выходные писать заранее, то управляющий всегда идет на встречу в рамках разумного и с выплатами проблем никаких. Штрафы есть, но если сама наглеешь в край, а так обычно предупреждениями всё заканчивается, кроме прогулов, частых опозданий и грубых нарушений. Посетители в целом адекватные, денежные, хотя бывают и такие кто просто повыделываться пришел и ничего из себя не представляет, но и с такими можно работать. Крейзи Меню есть, но там нет интима никакого, максим эротический массаж, но это вполне безобидно и то по желанию, хоть и для тех кто не в теме звучит страшно. По отелям на "выходные" никого не отпускают ни за какие деньги (по крайней мере в клубе на Конюшенной 29 уж точно) и никакого давления на сотрудников нет. Зарабатывать можно и без крейзи меню, просто на продажах, общении, чаевых, но если хочется сверх заработков, то никто не запрещает крейзи, главное с админами опять же согласовать. Коллектив в целом классный и девочки и админы, корпоративы несколько раз в год, все общаются на равных, никакого доминирования, даже управляющий когда люлей раздает скорее как старший брат, нежели босс, абсолютно адекватный, бывает жесткий если довести или накосячить, но никогда не было оскорблений и тем более унижений, всегда уважительное отношение и опять же диалог на равных, что даже странно. При желании можно устроиться официально, руководство этого очень даже хочет, а вот сотрудницы не особо (кто-то боится чего-то, кто-то налоги не хочет платить в полной мере).
Я пока в творческом отпуске так сказать, но не исключаю возвращения, последний раз уходила с отработкой и со всеми выплатами, потому думаю не откажут в приеме заслуженной работнице, тем более начинается туристический сезон, а это отличные деньги и легкость в работе (иностранцы проще наших), а знание английского вам принесет минимум +30% к заработкам, проверено. В общем, девочки, которые реально хотят работать, приходите, а те кто хочет ничего не делать и получать деньги - не надо мешать зарабатывать другим, вы только ставку зря получаете и лишнюю суету создаете. А к действующим сотрудницам обращаясь, скажу: почему вы боитесь конкуренции и призываете потенциальных стажерок хорошими правдивыми отзывами, вам же самим легче будет, если будет больше сотрудниц и можно будет выходные брать по желанию, ваш хлеб никто не отберет. Хуже когда всякие раздолбайки пишут всякую фигню про клуб и вас тем самым тоже порочат. А стыдиться то нечего, ну да танцуем, ну да общаемся с гостями, но это куда лучше чем лицемерными суками быть, которые строят из себя ангелов, а сами продаться готовы тому кто предложит дороже.
Копится усталость от ночных смен, особенно когда коллеги подводят и приходится брать больше смен подменяя. Было бы хорошо, если бы помимо хореографа был штатный визажист.Иногда на работу приходят такие существа, на которых приходится тратить время, обучать, стажировать, а они неблагодарные свиньи. Еще из минусов то, что эта работа затягивает, даже после увольнения на отдыхе даже пол-года просидеть не получается, хочешь назад (два раза уходила). Ну и хотелось бы гримерку на К29 оборудовать прилично, чтобы хотя бы как на С11 была.