Шоу-бар Zависть , ООО Тесто, Zavist', Zavist.bar
Сайт: zavistbar.ru

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Шоу-бар Зависть

Маргарита
15:19 01.04.2019
Хочу поддержать Кабаре Бар на Садовой своим отзывом, так как меня возмущает отношение некоторых бывших сотрудниц и тех кто вообще никогда здесь не работал и пишут лживые отзывы в интернете!

Работаю чуть больше полутора лет! Пришла на вакансию хостес, через пол года стала Старшей Хостес .Приехала из другого города, училась в университете на платном, денег на учёбу не хватало поэтому работала с первого курса в разных местах, совмещая с учёбой. Когда пришла работать в Зависть, переживала что стрип клуб, мол приставать будут и тп. НО по факту отношение хорошее, никто не пристаёт и ничего не заставляет! Никакого интима в клубе нет. Выплаты регулярные, если и возникали вопросы по ЗП, то они достаточно быстро решались в мою пользу. Коллектив хороший, думаю, что самый лучший из тех что у меня был на предыдущих работах. Сам клуб мне нравиться, стильный интерьер, все чисто и очень даже прилично!
Тяжело работать с ночным графиком хоть и привыкаешь но надо изначально понимать, что платят в том числе и за то , что ты РАБОТАЕШЬ а не сидишь надиванчике всю ночь( хочу быстрее стать админом или старший смены возможно работы будет не меньше но зато поспокойнее))))