Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Отзыв сотрудника Елена о компании Школа IQ007

Елена
09:11 19.11.2018
Город: Бузулук
Узнала о Школе скорочтения и развития интеллекта iq 007 из Авито,так как была в поиске.Сразу же перешла на официальный сайт www.iq007.ru,чтобы ознакомиться со школой.Очень заинтересовало.Затем встретилась с руководителем школы на собеседовании и сразу же была принята на работу в качестве помощника руководителя.(Меня интересовала именно эта вакансия).У меня 2 маленькие дочки,поэтому работа в iq 007 мне по особому интересна.Методика в школе высочайшего класса,об этом говорят результаты наших учеников.Я общаюсь с родителями наших учеников и очень радуют меня и моих коллег эмоции и родителей и учеников,которые ни за какие деньги не купишь. Значит работа приносит пользу людям-это ещё один плюс работы в iq 007.Рекомендую всем никого никогда не слушать о процессе работы,о работодателях....и неважно,о каком месте работы идёт речь.Всегда принимайте решения сами,но после того,как вы проработаете хотя бы 3 месяца (процесс адаптации,знакомство с обязанностями,с коллективом...)Вот только после этого принимайте решения САМИ.А я уже почти год с iq 007(flirt)(flirt)(flirt)
Недостатков нет