Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа IQ007

Анастасия
12:15 19.10.2018
Город: Бузулук
Меня зовут Анастасия. С февраля 2017 года я работаю в школе IQ007 Бузулук, Оренбургская область. Пишу, т.к. увидела некоторые отзывы, и не согласна с отрицательными комментариями. Обратите внимание, что жалуются те, кто не прошел собеседование или обучение, есть много требований для выбора педагога. Либо те, у кого мало было учеников, а соответственно зарплата. Это частная школа, и люди не будут платить деньги, если не получают результат. Пойдут к хорошему педагогу, надо соответствовать! К нам ученики приходят по рекомендации. Дальше: карьерный рост! Вы можете стать лучшим педагогом своего города, как вам такая перспектива, если Вы лично это сможете. Зарплата зависит от Вашего труда, харизмы, извините, но Вам придется РАБОТАТЬ!, отсидеться за спинами коллег не получится. Если Вы ищите, где бы поработать, лишь бы не работать, то не прокатит. То, что надо ехать в Златоуст на обучение и соискатели этого боятся, сложно комментировать... У нас много в стране талантливых людей и они могут находиться за пределами Москвы. Основатели школы - патриоты своего родного города, ознакомьтесь с идеей создания сети IQ007 и вы поймёте почему Златоуст.
Обучение полностью готовит к работе, все прописано: как вести занятия, как работать с родителями и т.д. Зарплата высокая, сдельная, верхней границы нет! Но см. выше: работать!
Бред по поводу "лёгкого транса, мандалы " и "нет корпоративного фитнеса" , даже комментировать не буду.
И о себе:
Я до этого проработала 16 лет учителем в общеобразовательной школе, есть куча грамот с курсов повышения, победах в конкурсах, в том числе и "Учитель года", но это единственный капитал, т.к. зарплата оставляла желать лучшего. Я была в поисках работы с достойной оплатой. И бросила всё, найдя эту вакансию. Я оформила ИП, мой руководитель Евгения - очень надёжный человек, быстро открыла филиал, ремонт по брендбуку, много вкладывает в рекламу и оснащение школы, поэтому учеников у нас достаточно, мы расширяемся, уже 3 кабинета работает, и ещё 2 филиала в других городах, было бы больше, но.... Вы не поверите... трудно найти педагогов!
У нас отличный коллектив, комфортабельное рабочее место, есть возможность достойно зарабатывать, а главное динамичная и интересная работа с детьми и взрослыми. Рекомендую, если для Вас саморазвитие это не модное словечко, а образ жизни (вот вам и корпоративный фитнес, только для мозгов); если готовы самоотверженно трудиться и Вы достаточно адекватно оцениваете реалии современного рынка.