Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Сайт: iq007.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Школа IQ007

Александра
13:27 27.07.2018
Проходила собеседование на прошлой неделе, во вторник. Сначала позвонили, пригласили на первый этап. Собеседование началось вовремя, проводилось в формате беседы. Сказали, что если я пройду его, мне перезвонят в среду вечером. Так и получилось)) Пригласили на второй этап, уже с генеральным директором, с тестовыми заданиями, как я поняла, на проф.пригодность. Девушка из эйчар отдела сказала, что решение будет принято до выходных. И в пятницу мне позвонили снова, сказали о положительном решении, принятом в мою пользу. Обучение начнется через полторы недели (я выбрала направление ментальная арифметика, обучение занимает неделю). Проезд и проживание оплачивают. Пока я всем довольна, с методикой скорочтения я знакома (сама занималась в детстве) , так что прекрасно понимаю, куда я иду. Что мне понравилось, это то, что я пока ждала собеседование, видела много детей, идущих на занятия. Это значит, что летом здесь полная загруженность, в отличие от моего предыдущего места работы. С нетерпением жду начала обучения. С договором ознакомилась, все прозрачно.
Не полностью белая зп, второй этап проходил с 3мя руководителями (было не по себе), далеко лететь на обучение. Но как мне объяснили, в Златоусте оборудованный центр, где обучают сотрудников со всей России. Может, когда нибудь и в Петербурге появится такой.
Екатерина
2019-02-06 16:04:14
Добрый день, Александра. Можете сказать какие были вопросы?