Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Сайт: iq007.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа IQ007

Дарья
14:40 25.06.2018
Добрый день, меня зовут Дарья, являюсь сотрудником филиалов в СПб. Работаю в данной организации пару месяцев. При устройстве на работу проходила 2 этапа отбора, как и все сотрудники данной компании (мне это показалось интересным). Первое впечатление было очень приятным (светлый современный офис, приятный и адекватный персонал, да и атмосфера дружелюбная). После 1 этапа мне позвонили спустя неделю и пригласили на 2 этап (предварительно предупредили, что свяжутся в случае положительного ответа). На 2 этапе было игровое тестирование и беседа о перспективах с директором компании. На следующий день позвонили и предложили работу. И вот я здесь!!! Данная работа полностью соответствует моим требованиям (достойные условия труда, официальное оформление, зп вовремя, график работы 5/2), коллектив молодой и сплоченный, руководство адекватное). Меня никто не бросил "сразу в бой", адекватно и с пониманием помогли адаптироваться на новом месте, ввели в курс дела, и по сей день помогают и поддерживают, а это очень важно! Я надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет приятным и продуктивным)))
ЗП не вся белая (есть оклад и %).