Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Отзыв сотрудника Оксана о компании Школа IQ007

Оксана
17:36 04.04.2018
Город: Тверь
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. В школе скорочтения и развития интеллекта IQ007-Тверь я работаю с сентября 2017 года. Собеседование проходила на вакансию Администратора школы и в этой должности проработала 3 месяца. Осваивая функционал административных обязанностей и наблюдая за работой педагогов, мне захотелось реализовать свои качества учителя, которые проявлялись в моей повседневной семейной жизни. Моё желание было поддержано руководителями, и в октябре я уехала на обучение в Златоуст. Поддержка коллектива и руководства помогли преодолеть сомнения и страхи дальней поездки и неуверенности в своих способностях.
Проезд, проживание и обучение работодатель оплачивал полностью. В Златоусте мне все понравилось - встреча, размещение и сам процесс обучения были хорошо организованы. График занятий был достаточно плотный, обучение интенсивное. Занятия вели прекрасные педагоги! Поначалу у меня волнения были как и у многих: “а вдруг не получится?” “а вдруг я подведу всех?”. Но как говорят мудрецы, “не бывает человека без ошибки”. И у меня все получилось. Я очень благодарна нашим администраторам, педагогам и руководителям за чуткость, внимательность и терпение. На каждом этапе разъясняли, приводили примеры, доводы, поддерживали моральный дух. Их помощь не позволила мне растеряться и я с легкостью смогла войти в строй. Быть частью такой команды - это здорово!)
Индивидуальный подход руководителей к сотрудникам в моем случае проявился также в возможности сформировать удобный мне рабочий график. На данный момент меня всё устраивает в этой организации - режим работы, своевременная хорошая зарплата, коллектив и отношение руководителей. Уютный, красивый класс с современной мебелью и учебными пособиями. Обустроенное эргономичным столом, мягким креслом, ноутбуком и телефоном рабочее место. А бонусы в виде бесплатных обедов и абонемента в фитнес клуб - это еще пара приятных дополнений к хорошим условиям труда))
Кадровая политика, заявляемая руководством, - создание благоприятных условий для профессионального и личностного роста сотрудников, это не миф и не обман, а настоящая реальность.
Сеть школ IQ007 постоянно расширяется, открываются новые школы - растёт и наш коллектив. От себя могу смело рекомендовать эту организацию тем, кому интересен путь развития себя как профессионала и как личности!
Для меня - нет