SevStar

Сайт: group.sevstar.net
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе SevStar(4)
Козьма (Сотрудник)
13:09 23.06.2019
Платят зп. Адекватный начальник.
Сотрудников не во что не ставят. Можно много лет хорошо работать тебе и спасибо не скажут. Не говоря уже о карьерном росте. Политика компании не просто клиентоориентирована, она просто неадекватная. Будете вылизывать задницу клиенту, даже если он не прав и бухой.
Оксана (Сотрудник)
21:44 18.02.2020
Работая полтора года, могу сказать - Сев стар это место, где чувствуется командный дух, где сотрудников ценят, и это ощущается по отношению и по зарплате. Тот, кто работает и выкладывается на полную, обязательно это поймет и почувствует. Компания со своей стороны предоставляет все условия для работы - оформление по трудовому кодексу, все отпуска/больничные оплачиваются, зп белая. Ждут соответствующего отношения к работе от сотрудников.
Это не минус, но... лентяев здесь не любят.
Кирилл К. (Сотрудник)
20:18 09.10.2019
Самый большой плюс – мне недалеко от дома, стабильная зп, хороший коллектив. Раньше работал в другой сфере, тут научился полезным чисто для себя вещам.
Часто приходится ездить по вызовам, но я знал на что шел. Ну и еще иногда попадаются очень странные мягко говоря клиенты.
Евгений (Сотрудник)
21:03 19.08.2019
Престижная компания, в которой не стыдно работать, стабильная зарплата, нередко выдают премии по результатам работы, очень привлекательная и удобная фирменная спецодежда
ничего такого нет, я всем доволен. Менять место работы даже не планирую. Считаю, что мне вполне повезло, а "от добра добра не ищут".