СеверТрансСтройРесурс

СеверТрансСтройРесурс было создано 12 сентября 1998 года как строительно-монтажная организация по строительству, реконструкции и капитальному ремонту магистральных газопроводов, нефтепроводов, продуктопроводов, внутригородских, поселковых и межпоселковых газопроводов.
8-912-311-00-72, 8-919-112-31-79
Сайт: stsr.a5.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СеверТрансСтройРесурс
Отзывы сотрудников о работодателе СеверТрансСтройРесурс(26)
07:12 28.05.2014
Нет.
Полный лохотрон. Это не прямой работодатель, а "ИП Авраменко" частная конторка обирающая людей. Обещают много, а в итоге зарплата 20 000 рублей, питание, проезд, спецодежда за свой счет. Зарплату ждут месяцами.
Город: Сургут
09:53 27.05.2014
нет!
Сведений о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей организации СеверТрансСтройРесурс отсутствует,следовательно не стоит доверять выше написанным отзывам!можете проверить сами (http://egrul.nalog.ru/).
Виктория Семенова
Город: Оренбург
12:25 16.05.2014
Мужа отправила в эту организацию,уехал думали контора какая нибудь,много же где говорят приезжайте приезжайте.приедут либо агенство ли вообще трубку не берут,уехал думала вернется,знаете попал в хорошую организацию,у нас еще ребенок маленький да к он ованс выписал через 2 недели,плохо что мужа редко видим вахтой 2 через 1 работает,куда деваться теперь работу вообще не найдешь с хорошим заработком,тем более еще ребенок маленький,он там работает я за него спокойна.
Олег Дегтярев
13:15 22.04.2014
Здравствуйте, работаю в компании с осени 2013 года, выезжал из Тюмени с Республики 62, встретили меня на вокзале, девочки все обьснили, кофем напоили, спасибо, рассказали все, после оформления отправили в Уренгой, по приезду тоже встретили, на базу увезли, условия хорошие, для работы и жилья-все предусмотрено, сначала посадили на старый бульдозер 2008 года, сейчас на новый пересел 2-х месячный, хоть зп и не такая высокая как хотелось бы, но стабильно и не задерживают, в среднем выходит от 55 до 65 тр, ребята все работают не жалуются, мои земляки приехали-тоже работают! А те кто наговаривает и оскверняет-это выпнутые за пьянку или по статье! Не верьте им!!! Сам лично работаю и все своими глазами вижу-работа есть-обьемы есть- едьте!!!
Отрицательного особо ничего не приметил, тока очереди в столовую бывают и спецовку сразу выдали чть больше моего размера, но это все меплочи!
Виктор
07:56 21.04.2014
Устроился два года назад,вот работаю,питаение,проживаение.спецодежда предоставляется организацией,зарплата плотится во время,работаю водителем на камазе текучек нет так что ребята,если есть вазможность то устраивайтесь.не пожалеете
Георгий Морозов
11:49 18.04.2014
работал относительно давно. нашел это предприятие тоже через объявления в интернете. переживал, что обманут, потому что первая дорога была за свой счет. приехал в офис отдела кадров, там все рассказал про свою деятельность, конечно же документы проверили, а корочки у меня были просрочены на месяц. сказали, что ничего страшного, что помогут продлить. собственно так и вышло. выехал на участок в этот же день, который меня порадовал. в первую очередь порадовало общежитие - обустроенное как надо, жить можно. на первом этаже столовая. короче, все как полагается. главное, зп растет, то есть учитывают мой северный стаж, а это очень важный момент в наши дни.
кому как, меня все устроило.