Sever Minerals
+7 (812) 318-05-48 +7 (812) 318-05-49
Сайт: severminerals.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Север Минералс

16:15 28.11.2023
Трансляция позитивной картинки своей компании, не имеющей ничего общего с реальностью.
Проходила собеседование в отдел обучения. Собеседование было задержано на 30 минут. Вопрос к планированию времени, на кандидата передо мной потратили 1,5 часа, на меня от силы минут 15 (видимо очень хотелось домой всем). Собеседовали трое, ощущение, что татуированной руководительнице отдела обучения вообще все равно, с первого взгляда была полная незаинтересованность. Зачем-то пригласили HR BP, вопрос, зачем? Сидела хихикала с рекрутершей. Отношение просто дно. Арендуют офис на краю города, удаленной работы/гибрида у них нет. И еще, в конце зачем-то говорят про тестовое задание, по итогу, конечно, даже не вернулись. Могли бы сразу на собеседовании отказать и не тратить время соискатели. В общем всё позитивное о компании север минералс в интернете - это пыль в глаза. Не рекомендую работодателя.
Елизавета Котенко
2023-11-30 12:09:43
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления по результатам встречи с компанией. Мы обязательно проведем диалог с нашими сотрудниками во избежание подобных ситуаций в будущем. Напишите пожалуйста, как можно с вами связаться, чтобы мы могли предметно обсудить Ваш комментарий.
С уважением, Елизавета. Руководитель отдела подбора и адаптации.