Север Минералс

Север Минералс является официальным представителем международного концерна Metso и предлагает полный перечень услуг по поставке оборудования, запасных частей, износостойких материалов, сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования производства Metso для отраслей, связанных с дроблением, сортировкой и обогащением горных пород.

Север Минералс работает по европейским стандартам корпоративного управления, обладает прозрачной структурой бизнеса и предлагает современные услуги. Каждый день специалисты компании быстро и качественно решают задачи, поставленные нашими Заказчиками.

Sever Minerals
+7 (812) 318-05-48
+7 (812) 318-05-49
Сайт: severminerals.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Север Минералс
Отзывы сотрудников о работодателе Север Минералс(15)
Андрей (Соискатель)
Город: Мурманск
20:33 13.03.2024
Зарплата
Менеджеры подбора персонала абсолютно некомпетентные и неграмотные. Вследствие чего компания потеряла прибыль в 2022 г на 90 процентрв
Аноним (Соискатель)
16:15 28.11.2023
Трансляция позитивной картинки своей компании, не имеющей ничего общего с реальностью.
Проходила собеседование в отдел обучения. Собеседование было задержано на 30 минут. Вопрос к планированию времени, на кандидата передо мной потратили 1,5 часа, на меня от силы минут 15 (видимо очень хотелось домой всем). Собеседовали трое, ощущение, что татуированной руководительнице отдела обучения вообще все равно, с первого взгляда была полная незаинтересованность. Зачем-то пригласили HR BP, вопрос, зачем? Сидела хихикала с рекрутершей. Отношение просто дно. Арендуют офис на краю города, удаленной работы/гибрида у них нет. И еще, в конце зачем-то говорят про тестовое задание, по итогу, конечно, даже не вернулись. Могли бы сразу на собеседовании отказать и не тратить время соискатели. В общем всё позитивное о компании север минералс в интернете - это пыль в глаза. Не рекомендую работодателя.
Аноним (Соискатель)
17:10 10.10.2022
Официальное трудоустройство, ДМС со стоматологией, компенсация обедов.
Евгений (Бывший сотрудник)
08:52 06.10.2018
Высокая зарплата, оплачиваемые обеды, много толковых людей в коллективе у которых есть чему научиться. Работать интересно, предоставляют все инструменты для достижения результата, не скупаясь.
Алексей (Сотрудник)
Город: Апатиты
18:14 21.01.2018
Полный соцпакет (питание, дорога в отпуск, деньги на спорт, ДМС), ежегодная индексация зарплаты, возможность карьерного роста, полное обеспечение спецодеждой, СИЗ, инструментом.
Зависть работников заказчика
Игорь (Бывший сотрудник)
00:04 11.01.2018
все как у всех
Не понимаю восторженных отзывов, обычная российская контора с неудачным закосом под европейскую. Куча непонятных начальников, которые сами не знают что делать, полное отсутствие какое-либо системы и командного духа, где каждый сам за себя. Такое ощущение сложилось, что людям попали деньги и они не знают куда их потратить, кидаются во все тяжкие и постоянно эспериментируют, в том числе над персоналом, за время пока работал (4 месяца) уволили с десяток человек, в итоги и я вернулся туда, откуда меня переманили их доблестные болтуны HR. Итог таков , компания однозначно не стоит того, чтобы ради нее откуда-то уходить.
Костя Ш. (Сотрудник)
13:23 30.12.2017
В компании Север Минералс мне довелось работать инженером по продажм, уволился в 2016. Обычная работа продажника, только надо в теме разбираться. Этому всему учат, так что можно не волноваться, но опыт конечно приветствуется. С коллегами отношения наладились сразу, мы все одного возраста были, общительные
Ты часто зависишь от других сотрудников и ничего с этим не поделать. Только менять всю структуру ответственностей, но это задачка не на 5 минут
Юрий (Сотрудник)
23:50 16.11.2017
Принимают на работу только профессионалов и не лентяев, есть много обучающих программ, причем для всех категорий сотрудников. Дают хорошую социалку, устраивают только официально с официальной же зарплатой. Раз в год индексируют зарплату, это большой плюс с нашей инфляцией. Хорошее обеспечение спецодеждой и инструментами для работы.
Иногда срываются сроки поставок из-за несогласованности по регионам и сложностей в логистике, стараемся исправлять, но это напрягает и создает стрессовые ситуации.
Виктор (Соискатель)
23:44 08.11.2017
Основным плюсом считаю то, что в "Север Минералс" если что пообещали, то обязательно выполнят. Ничего заоблачного не обещают, но платят зарплату вовремя и вбелую, на обеды доплачивают. Отношение на работе очень хорошие, это все отмечают и держатся за коллектив. Да, работа в большой компании и с такой спецификой никогда не будет легкой, это не пирожками торговать. Но каждый же знает, на что идет.
В командировке иногда приходится задерживаться на 2-3 дня, один раз было на неделю. Но это редко, в основном сроки выдерживаются.
Константин (Сотрудник)
23:47 09.09.2017
нормальная зарплата уже при приеме на работу в Север Минералс, все, что надо из инструментов - всегда под рукой, соцпрограммы действуют. Коллектив очень дружный от самого высокого начальника до самого низкого подчиненного, это очень радует
корпоративы редкость, приходится самоорганизовываться))
Аnon
14:48 10.02.2016
Отличное место работы, условия просто замечательные, коллектив крайне приветливый. Когда устроился, не было чувства, что тяжело влиться в коллектив, т.к. все молодые и входят в положение. Руководитель фирмы - замечательный человек, для которого штатная единица - не просто человек, а ценный специалист, который является неотъемлемой частью фирмы. И это отношение проявляется в каждой детали.
З.ы. Отзыв не фейковый, а реальный. Лец ми спик фром май харт
Офис в СПб далеко от метро, но зато близко к аэропорту.
Других недостатков не замечено
Ирина (Бывший сотрудник)
23:01 13.12.2021
Все, что касается материальной мотивации - отлично. Социальный пакет, зарплата выше рынка, "плюшки в виде английского языка и другие возможности для развития. На этом плюсы заканчиваются, увы.
Рекрутеры, которые "продают" компанию на собеседованиях, сами же увольняются со словами: "Выгорела за год". О чем это говорит? Процессы не выстроены, у руководства нет понимания нагрузки людей. Сделай хорошо и сейчас. "У нас слабые не работают", - примерно, такой лозунг каждый раз на собраниях. Компания, где у руководства позиция: "Есть мое мнение и неправильное". Нет новаторства, все по заученным фреймам и с большим гонором - мы лучшие. В общем, место, где ценность людей минимальна - выжать по максимуму.
Александр Суворов (Сотрудник)
Город: Калуга
14:35 08.01.2018
Официальное трудоустройство с белой зарплатой, дают отпуск, можно брать отгулы, больничные опять же. Руководители лояльные и предпочитают не вмешиваться в дела сотрудников, пока они нормально исполняют обязанности, ко мне вообще никогда претензий не было. Обучают не только на время испытательного срока, но и дальше, полезная информация ведь нужна не только в начале работы
Слабо координируются действия с другими отделениями Север Минералс. Тут еще встает острым углом проблема часовых поясов, Питер от нас далеко
Андрей (Бывший сотрудник)
23:12 17.09.2017
вынужден был уйти из компании Север Минералс из-за жены. У нее научная работа на базе кафедры, поэтому с декретом не получилось. Уходить было жалко, только-только выстроил график работы под себя и планировал пройти обучение ради должности повыше. Но ничего не поделаешь, семья важнее.
недостатков нет
Филипп (Сотрудник)
Город: Калуга
22:40 13.09.2017
второй год являюсь слесарем в компании Север Минералс. Если видите их вакансии, советую всем, нормальная контора с отличной зарплатой, у меня за все это время не было ни одного конфликта с руководством и коллегами. Мож и смешно прозвучит, но там реально живем, как семья
недостатков нет, есть особенности климатические, в которых бывает тяжеловато с непривычки, но потом втягиваешься и все норм