Сеть стоматологических клиник Кларимед
Сайт: klarimed24.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кларимед

20:41 25.06.2009
Не указаны
Довелось поработать в филиале на авиамоторной.Пациентов просто нет!Какие-то случайные люди.При этом заботливо успокаивают,что "не сезон" и скоро народ повалит косяками.Персонал и руководство в основном горного происхождения.Пациенты(иногда один,а то и ни одного за день)почему-то тоже.Отдельная тема-ночные дежурства.За ночь не платят нисколько.Если не было никого-считай на работу не выходил.Каждый вечер приезжает шеф(удалено)забрать бабки из кассы.Ощущение такое,что клиника руководству нафиг не нужна и через неё просто моют деньги с рынка "Эмерал" где (удалено) рулит и проводит все дни.

Отношение к персоналу наплевательское.Например-меня поставили в график на полтора дня подряд(в смысле 36 часов).Заступая в воскресенье вечером с работы выползаешь во вторник утром(ни душа,ни др. удовольствий в клинике нет).Это все за три копейки.

Да,еще тонкий момент,в клинике нет грамотных специалистов.Работают те,кого больше никуда не берут.Или полустуденты,или пенсионеры.Материалы и оборудование-соответственно тоже предпенсионные.