Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Столичные рестораны, Росинтер
Телефоны:
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.planetsushi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Планета Суши

Аноним
20:48 15.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
отношение генерального директора к сотрудникам. его стремление создавать атмосферу и внедрять мотивационные программы.
Отрицательные стороны
Те, кто окружают генерального директора. Он доверяет не тем людям. Территориальный управляющий обсуждает генерального и называет его за спиной Жмотом. ЗП конечно серая, но с обманом я никогда не сталкивалась. Иногда задерживали, по платили достойно, поэтому жаловаться не на что. Самая главная беда этой компании - территориальный управляющий, который получил российское гражданство 2 года назад, и ни одного письма без орфографических ошибок не написала. Заняла свою позицию только благодаря счастливой случайности. Постоянно кричит на своих директоров, унижая их перед сотрудниками.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
плавали - знаем
2014-03-18 13:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Это вы напрасно такую идиллию тут разводите. Окружают МПГ как раз те, кого он сам расставляет в свое окружение, и квалификация там как раз на самом последнем месте. Как говорится, каков поп, таков и приход. Единственный нормальный из территориальных там был Саня Зайцев - пусть с пацанскими замашками и вечно на понтах, но хотя бы хоть что-то реально делал, а не языком молол, и с ним можно было конкретно работать на результат. Остальные просто тупая трусливая биомасса, все их способности сводятся к поддакиванию и подставам друг дружки.
я же
2014-03-18 13:25:00
поддержал(-а) отзыв
Кстати Паше из территориальных пламенный привет. Эпически некомпетентный и просто дебильный поц, которого выперли на профнепригодность из Росинтера, а МПГ потом на руках носил.
Полезный отзыв?
Похожие компании