Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Столичные рестораны, Росинтер
Телефоны:
+7 (495) 788-44-88
Сайт: www.planetsushi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании Планета Суши

Александр
10:43 16.11.2014
Город: г. Москва, Столичные рестораны
Плюсы в работе
Не плохая фирма.

Хороший коллектив.

Платили, как договаривались.

Генеральный профессионален, не строит из себя короля, очень справедлив к людям, конечно может и сказать жестко, но по делу.

Многие негативные отзывы полна ерунда.

Может быть у людей не было опыта работы в других организациях, где с вами общаются, как с пустым местом. Здесь если работаешь, то негатива не будет.

Лично я жалею, что ушел, всегда кажется, что где-то на много лучше.
Отрицательные стороны
Редко повышают зарплату, конечно в этом бизнесе стало все не просто, как раньше.

Но, это то, что не устраивало меня.

Думаю, владельцу надо менять основных управленцев.

Засранцы полные!

Попали случайно на свои должности, так сложилось, когда ушел предыдущий руководитель, подставив владельца.

И МПГ, брал все, что движется.

Реально людям повезло, а они свою тупость за глаза шефа, списывают на него.

Он, видимо вынужден им доверять, машина должна ехать.

Этих поменять, однозначно будет одна из лучших структур на рынке.

И еще, очень не уравновешенный главный бухгалтер, а операционный директор тютя.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вася
2014-11-16 10:53:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен полностью!

Видно, что писал старый сотрудник!

Надо менять управленцев и ставить новых.
Елена
2014-11-16 11:12:00
поддержал(-а) отзыв
Основная проблема- это шеф!

Вечно, что то хочет улучшить, задает бешеные темпы, старается перевернуть горы и развести болото!

Это мало продуктивно, так как остальные офисе хотят спокойно пить кофе и ни чего не делать..,,,

Плюс, компания работает в дурацкой системе Ростнтер.
Аз есмь
2014-11-16 16:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Да ладно, это МПГ-то профессионал? Не спорю, человек он достаточно креативный, мечтатель (в т.ч., в хорошем смысле этого слова, как генератор идей), в чем-то излишне доверчив к ближайшему окружению (правда, очень часто во вред себе и своему бизнесу, ибо его окружение пользуется этим на "полную катушку"), но это все положительное, что можно сказать о нем, как о бизнесмене и менеджере. А вот теперь говоря о хорошем, давайте припомним и его постоянные детские капризы по поводу и без, его абсолютную неразборчивость в подборе "ближнего круга", нежелание вдаваться в текучку (из-за чего компания периодически влетает в штрафы и неустойки, т.к. все финансовые вопросы завязаны именно на МПГ самим МПГ), его перепады настроения (как говорят в таких случаях, "семь пятниц на неделе"), его просто патологическое жлобство, когда речь заходит о хоть мало-мальском поощрении сотрудников (материальном, само собою, ведь его вечные "спасибо" себе в карман не положишь), из-за чего многие как раз и уходят, причем нередко, куда глаза глядят, нездоровую обстановку в коллективе с постоянными подставами, стукачеством и выживанием неугодных, что МПГ, между прочим, активно поощряет и даже не скрывает этого, вопиющую некомпетентность его "топов", что, впрочем, не мешает им ни за что годами грести бабло из кормушки при МПГ, наконец, его явную недоброжелательность к тем, кто имеет и может отстаивать свое мнение (вот они-то и составляют "первый эшелон" кандидатов на выталкивание, в то время, как прихлебатели, особенно из территориалов при всех своих огрехах и в ус не дуют ), из-за чего толковые, компетентные, просто думающие сотрудники редко задерживаются в "СР" дольше года-полутора. Про бухгалтерию вообще лучше не говорить - сборище лентяек и тупиц, весь раб.день проводящих за перекурами и беготней по магазинам (а ведь МПГ и это вполне устраивает, иначе давно бы принял меры - деньги-то свои терять по чужой тупости наверно каждому неохота). Так что давайте все же будем объективны и не выдавать желаемое за действительное.
Дмитрий
2014-11-16 20:52:00
поддержал(-а) отзыв
Случайно прочитал данный отзыв.

Видимо некий Аз есмь, великий (ая) гуру и супер бизнесмен.

Интересно, что сделал данный Аз есмь????

Наверное стал крупным и известным предпринимателем?

Готовы выйти к вам на работу!

Но, я почему-то уверен, что вы просто обиженный и неприметный субъект.

Не удивит, если до сих пор работаете в компании.....потому, что вы не где не нужны, а сдесь вас пока не заметили. Потому, что заметить таких трудно.

Но, а если не так, может быть пригласите нас на работу в ваш великий бизнес.:))))))₽
Дмитрий
2014-11-16 21:05:00
поддержал(-а) отзыв
Кстати, насколько мне известно, работая в данной компании, МПГ давно не занимается текучкой, а вот доверился ли он тем людям или нет. Не знаю.

Но, похоже за этим враньем, скрывается, кто то из этих "великих" менеджеров.

:))))))) плюет в свой же колодец, при этом зная, что врет.

Ждем оглашения вашей, разумеется своей, великой компании - професионал. :))))
Аноним
2014-11-16 21:37:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна с Дмитрием, нормальная компания, коллектив тоже не плохой.

Вынуждена остаться анонимом, так как догадалась, кто этот Аз есмь....не приятно понимать, что рядом работает такой человек.

Читать не приятно, как человек чернит все вокруг себя.

Ну, не нравится уходи, зачем писать гадости и не правду.

Полный шлак....
Дмитрий
2014-11-16 21:53:00
поддержал(-а) отзыв
Точно, врет и жжет, кто то из доверенных.

Так, как МПГ мало с кем общается.

Очевидный урод или уродка. Надеюсь скоро проявится.

Именно такие и портят атмосферу в коллективе.
Аноним
2014-11-16 21:56:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна, компания хорошая, есть и свои огрехи, как у всех.

Но, г.......цо, встречается везде.

Видимо совесть у человека немного отдыхает.

Или изжога замучена.
Вася
2014-11-16 22:27:00
поддержал(-а) отзыв
Да ладно, нормальная компания. Отношение к людям стабильно хорошее.

Подержу других, гадости явно пишет обиженный и видимо еще работает на руководящей должности.

Так, как многое полная карикатура. Кто работает в компании или работал, знает, что многие руководители и сотрудники работают в компании годами. Было бы полоз бежали бы без оглядки!

То, что написано в комментариях некоего коли или Аз есмь, не соответствует действительности.

Так, как я не могу приподнять руководителей, кто работал бы с столичных ресторанах меньше 2-3 лет.

Поэтому, инициативных и правдивых, не сумевших про держаться больше полугода или года во природе нет.

Так, что стабильная компания, работать можно.

Насколько я знаю, многие уважают нашего руководителя.

Многие из его окружения, очень переживают и за коллектив и за компанию.

Если есть проблемы или вопросы, всегда можно отпроситься или взять отпуск, когда вам удобно.

Если не молчать, а нормально обратиться, то помогут и поддержат если, что случится.

Марченко, вообще мало с кем общается, для этого есть руководители компании.

Обычно, это люди с кем он долго работал или работает.

Поэтому, забавно слышать, рассуждения о человеке, которого не знают.

Ну тут, как всегда за спиной мы все герои, а в реальности все не так.
вечеслав
2014-11-17 14:50:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен, компания не плохая.

Работая в нутри СТ, могу сказать, что много у СТ хороших сторон и работает в ней не маало професионалов.

Не случайно, многих с кем он растался (иногда по причинам не полного соответствия должености или прогулы) другие компании берут на более высокие позиции, наверное это о многом говорит.

Просто всем хороший не будешь.

Работать можно, все нормально.
Антон
2014-11-17 19:44:00
поддержал(-а) отзыв
Да, точно знаем таких!

За спиной любого обосрет.

Ни чего плохого и хорошего о компании добавлять не буду.

Но, гадости пишет однозначно, кто то обиженный.

Сидит и строчит, не нравиться уволился и все.

Забей.
Некий Аз есмь
2014-11-17 20:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Ух ты, как оживилась группа поддержки-то!!! Такая слюнявая истерика началась, будто команду "ФАС" кто-то дал. Или это сам МПГ сей сайт на досуге почитывает? А ничего, что пишете с интервалом в несколько минут, да еще и с одинаковых айпишников? Клоуны, ни дать, ни взять, причем, довольно туповатые клоуны, потолок способностей которых ограничен хамскими выпадами в адрес оппонента да славословием "любимому вождю", что для меня, человека, знающего "СР" изнутри, собственно, совсем неудивительно. Значит, я в самую точку попал, и ничего в "СР" не изменилось, что в принципе и требовалось доказать.



А теперь персонально для гавкающих бобиков и шариков - коль вы соблаговолили бы хотя бы раз внимательно прочитать мой комментарий, то, надеюсь, докумекали бы без посторонней помощи, что никакие гадости ни про "СР", ни лично про МПГ я не писал, а только осветил ОБЪЕКТИВНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ дел в компании. Хотя, возможно, что я слишком высокого мнения о способностях бобиков и шариков.
Вася
2014-11-18 19:27:00
поддержал(-а) отзыв
Дышите глубже Коля, все с вами понятно!

Привет родителям, козодоев!

Поменьше пиши дерьма, может и отмоешься.
Аз есмь коля
2014-11-18 20:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Да успокойся ты наконец, смешной психопат, зацепило тебя, что ли? Вторые сутки уже тут изнываешь, как ни зайду в свои любимые "Столичные рестораны", только твои истерики здесь и вижу, вася-дима, или как там тебя, продукта коллективного творчества колхозной быдлоты, кличут.

Впрочем, я не удивлен твоему рвению - МПГ очень любит всяких дурачков и клоунов, они его периодически развлекают и повышают личную самооценку в его собственных пресветлых очах, так что, судя по твоим страданиям, клоун ты действительно зачОтный. С чем я тебя искренне и поздравляю.
Вася
2014-11-18 21:00:00
поддержал(-а) отзыв
Да, прикольно, что тебе без этого сайта уснуть не получается!

Видно, серные мысли спать не дают.

До свидания Коля!

До свиданья Коля!
Аз есмь коля
2014-11-18 21:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Бобик вася-дима, а кто тебе сказал, что не получается? Я всего лишь дал свою оценку фирме "Столичные рестораны" и стилю руководства МПГ, весьма жесткую, но при этом и весьма объективную (что, кстати, подтверждается и многими другими отзывами), а ты тут самозабвенно соплями исходишь, как обиженная разведенка. Вот и покумекай на досуге, кто есть "ху", конечно, если тебе хотя бы самую малость знакомо такое явление, как мыслительный процесс.

Хотя, думаю, что МПГ должен быть тобою вполне доволен - на свою косточку, ты, бобик, вполне натявкал. Посему если МПГ вдруг зажмет твой кусочек, так уж и быть, замолвлю за тебя словечко, бо вижу, что ты честно за своего хозяина стараешься.
Дима, Вася и другие
2014-11-19 08:23:00
поддержал(-а) отзыв
У тебя Коля, смотри, как получается.

МПГ - самодур и не компетентный владелец бизнеса.

Коллектив - быдло.

Сотрудники - прилежные страшные калмыки.

Только Коля - умный, честный и красивый.

Пожалуйста, пользуются почаще дездорантом для рта и одеколоном.

Потому, что когда будешь проходить мимо нам не очень хочется, что бы ДЕРЬМОМ ВОНЯЛО.

И увольняйся Коля, а то с тобой работать ну совсем противно.

Надеюсь твой великий мозг позволяет прочитать этот текст правильно.

Уходи Коля.
Аз есмь коля
2014-11-19 15:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Кто-то еще будет удивляться тому, почему в "Столичных ресторанах" царит такой бардак и беспредел и сомневаться в том, что при МПГ тусуется одно туповато-хамоватое колхозное быдло? По-моему, все более чем очевидно.
Маша
2014-11-19 17:03:00
поддержал(-а) отзыв
Собака лает, карован идет.
Аз есмь коля
2014-11-19 21:00:00
опроверг(-ла) отзыв
ЗачОтное быдло все-таки "работает" у МПГ.
Дима
2014-11-20 09:55:00
поддержал(-а) отзыв
До свиданья Коля!

Увольняйся Коля!
Аз есмь коля
2014-11-20 10:33:00
опроверг(-ла) отзыв
А компания "Столичные рестораны" - это, оказывается, не только сборище виртуозных пополизов и профнепригодных "специалистов", но еще, как выясняется из тутошних страданий ее разноцветного КАЛлектива (в т.ч., в параллельном отзыве), зачастую и самых настоящих неадекватов.



Делайте выводы сами, господа-товарищи соискатели. Все карты компании перед вами раскрыты.
Вася
2014-11-20 13:28:00
поддержал(-а) отзыв
До свидания Коля!
Аз есмь коля
2014-11-20 13:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Пока, Вася (или как там тебя). Как доверенное лицо МПГ (что вы сами признаете, и что действительно так и есть), я обязательно похлопочу ему на ушко, чтобы он отправил кое-кого из вашей разноцветной компании трудиться по вашему прямому назначению, т.е. мыть вокзальные сортиры и чистить мусорные баки. Жди сюрпрайза, дурачек, ведь все самое интересное в жизни всегда случается неожиданно. Вот тогда и попрощаемся еще раз, уже воочию. Обещаю даже по такому случаю пожать напоследок твою грязную, всегда немытую клешню.
Вася
2014-11-20 19:44:00
поддержал(-а) отзыв
Главное Коля, что бы ты не разучился чистить все, что ты с удовольствием перечислил.:)))))

До свидание, Коля!
Аз есмь коля
2014-11-21 08:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Разноцветный, не теряй тут время даром. Осваивай швабру и мусорные пакеты - тебе это скоро пригодится.
Наташа
2014-11-27 11:44:00
поддержал(-а) отзыв
Организация достойная.

Коллектив очень даже дружный.