ООО Столичные рестораны, Росинтер
Сайт: www.planetsushi.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Планета Суши

Антон
14:39 27.08.2016
От нечего делать посмотрел, что пишут о работе в Росинтере, и просто офигел! Такой гадости я еще не видел! Ощущение, что рассказывал человек о какой-то другой компании, а может отзывы на заказ. Я в Росинтере работаю уже 8 лет, и ни разу за все время не пожалел, что когда-то пришел сюда работать. Здесь не берут на работу по знакомству, чтобы устроить кого-то просто так – такие люди быстро уходят, потому что у нас надо работать. А те кто работает - получают за это достойную зарплату, без всяких проволочек и ожиданий. Перечисляют на карточку вовремя, вопросов и недоразумений на эту тему не возникает. Сама работа тоже нравится, потому что в коллективе никаких подлостей никто не делает, все живут дружно, хоть смена и длится долго. Начальство никого не обижает, если есть какие-то недоработки – говорят об этом прямо, но без оскорблений и обид. Но зато и на поощрения и похвалу не скупится, если заслужил – всегда выпишут премию или еще как поощрят. Коллектив хороший, приличный человек у нас всегда приживется без проблем.
Не заметил