Сеть ресторанов Прайм Стар, Новиков Групп», кафе «ПРАЙМ»
+7 (495) 663-72-33
Сайт: prime-star.ru

Отзыв сотрудника Лёля о компании Сеть ресторанов Prime Star

Лёля
18:15 04.03.2010
Бесплатное питание (суп, сендвич, чай, сахар)

возможность получить работу безопытным студентам, совмещать обучение с работой).
Система штрафов сформирована, тогда как система поощерений только в разработке.

Кассир должен стремиться к определенной сумме среднего чека, тогда как за его упорство премий нет.

Свою обещенную запрлату вы можете в полном объеме не получить, так как каждый раз из зарплаты списывают (со всех) сумму набежавшую по итогам инвентаризации. Индексации зарплаты за выслугу лет, премий тоже не предвидиться.

Оператором ПК в Прайме лучше не работать. Как выяснилось за последние 4 месяца там сменилось девочек 6 однозначно точно. По закону в течении трех дней работодатель или дает разворот поворот, или оформляет сотрудника. В случае с Прайм Стар, операторы ПК могут работать не только без оформления, но и без медицинской книжки. Среднее время работы оператора ПК - 2 недели. Но что не маловажно, заработанные деньги за это время выплачивают. Быть может это связано, как организует работу отдела доставки, его руководительница - И.А.

В ресторане Прайм Стар лучше работать кассиром. Больше шансов что вы задержитесь.

Предварительно, соискателям на вакансию "кассир" проводят 3-х дневное обучение, по истечении этого срока вы будете зачислены в штат, если прогресс-лист (что и как вы освоили) имеет нужное число баллов.
Ольга
2012-10-17 19:06:00
Я очень разочарована в компании, пришла на Менеджера-стажера, стажировалась на кассира, работала Оператором ПК неделю. Затем перевели на кассира, было сказано так, или идете туда-то или увольняетесь. Работать кассиром, нужны железные нервы, кассиры работают по 16-18 часов (киргизы), но вычитывают с них по ползарплаты.

меня упрекают что я мало работаю (по 8 часов, а не по 16), что я делаю замечания кассирам, замечания по кассовой дисциплине, они не довольны.

Спрашивается, зачем брали на работу, если не подходила ни на Оператора доставки, ни на Менеджера стажера??? Зачем было брать человека и портить мою трудовую?????? Я работаю чуть больше месяца, что получу в з-п не знаю...

за месяц работы мне уже испортили трудовую, а что будет дальше, так и будут с места на место кидать??? с офисной работы поставили на кассу, разве так делается в других местах? Реально обидно!
Беби
2012-11-07 21:24:00