Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв сотрудника Pavel о компании Стоматология Все Свои

Pavel
22:43 12.01.2018
Да откуда у них возьмется ?
Если только от безнадеги.
Штрафы, Штрафы за все , даже за цвет носков , cкоро за нижние белье другого цвета будут штрафовать. В конце месяца , получите "бублик" вместо зарплаты с вычетом штрафов . Не ждите , что вам заплатят в этой конторе . Не читайте положительные отзывы , их пишут только сами сотрудники администрации , ищите отрицательные отзывы , в них полная правда о этой сети .
Полная антисанитария , ассистенты бегут от них постоянно .
Клиника "Все Свои"
2018-02-14 18:53:18
Добрый день! Для повышения качества работы и сервиса введена система контроля качества. Есть нормы, в том числе по форме одежды, которые необходимо соблюдать. На сегодняшний день в нашей сети стоматологий работает более 3000 сотрудников, если бы все работали так, как пишете Вы, наших пациентов некому было бы обслуживать.
Алла
2018-03-19 17:17:11
Ой, руководство клиник "все свои", что вы чешете? От вас люди бегут, как черт от ладана!!! Все указанное сотрудником, чистейшая правда, хватит оправдываться! Сама в этой сети работала 6 лет, но под конец стало не выносимо, и в один день несколько сотрудников убежали. Админы, менеджеры и врачи! Кого вы лечите? ))Боитесь плохих отзывов, раз даже здесь пытаетесь оправдываться, здесь, где люди ищут правду! Ваши чокнутые управляющие, которые не ведают, что такое профессиональная этика! Ваш старший администратор сети Шарибзянова, которая даже не знает как вылизать зад руководству свыше...)) Вы отвратительны, лучше бы действительно сделали сотрудникам какие-то поблажки, хоть какие-то... Но вам не вдомек, что вы строите свой бизнес на нервах людей! Молчали бы со своими опровержениями! Ребята, кто идёт туда устраиваться, проверьте лишний раз, стоит ли!
Дарья
2019-12-14 22:55:25
Штрафы, с точки зрения трудового кодекса, абсолютно не законны. Почему никто из сотрудников не напишет заявление в прокуратуру? Почему вы все терпите, если действительно все так плохо???
Дарья
2019-12-14 22:57:30
Лечиться в это гадючье болото не пойду никогда. Если так относятся к своим сотрудникам, пациенты для них вообще грязь. И всем друзьям отсоветую.