СервисСофт

Это предприятие с более чем 10-летним опытом успешного развития, с заслуженным авторитетом на рынке разработки и производства оборудования автоматизации и управления, а также информационно-вычисли-тельных систем и Интернет-сервисов.

8 (800) 250-01-04
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе СервисСофт(52)
11:45 29.11.2013
Хороший коллектив
Отсутствие организации процесса, неэффективный менеджмент. Руководство абсолютно не зрелое в плане управления компанией, плюс позволяет себе аморальное поведение (чрезмерное употребление алкосодержащих напитков со всеми вытекающими из этого последствиями)
17:17 27.06.2013
Работаю не один год в этой компании. И меня практически устраивают все условия работы.
Пока плохая организация процесса работы. Руководство пытается улучшить этот процесс.
Евгений
08:15 14.04.2013
Коллектив на момент работы был хороший. Техническая оснастка на достаточно нормальном уровне.
Директор и его свора в этой небольшой компании просто скоты. Трудовой кодекс не соблюдается. Могут заставить делать работу не по профилю. Если откажешься, то премии не видать. Соответственно уровень зарплат совсем не тот который обещают. Уедешь в командировку на неделю, а приедешь - в офисе новые люди. Такой уровень текучки. Если полгода продержался то почти старожил. Посмотрите объявления - туда всегда нужен народ. Заказы набирают через папу директора (по совместительству декана ТулГУ Панарина). Оборудование которое производиться и ставиться очень отказное. Постоянные поломки и проблемы
11:47 21.03.2013
Офис в центре города
отсутствие полного соц.пакета, неуважение начальства
14:49 27.07.2012
ни одной положительной стороны!!!
руководство неадекватное, полный бардак в части организации работы, полнейшая неразбериха в части планирования работы и координации работы с сотрудниками, руководство пьет на рабочем месте, поит представителей сторонних организаций, таким образом, пытаясь пройти различные проверки разных инстанций. ТК не соблюдается, жесткая необснованная дисциплина, куча тетрадок, где надо записываться "пришел-ушел", штрафуют за все на свете. Оформление происходит как попало, жуткая текучка, посмотрите сами на их сайте. Вообщем бред полный.
Николай (Сотрудник)
08:54 26.10.2023
достоинства найти сложно. можно на корпоратах накидаться и сбросить прилипший негатив.
шеф и его замы ведут себя как бояре, на деле же нулевые, не профессионалы, впервые.
есть хорошие люди, но чаще всего они долго не держатся в этой помойке, почитайте отзывы, большинство негатива - чистейшая правда. А деревенский говор шефа, это конечно ржака, говорить не умеет, надуется и тужится, как будто по большому хочет, но не может :)
Наталия (Бывший сотрудник)
16:32 07.04.2023
Достоинства только зарплата, коллектив
Отношение к бывшим сотрудникам оставляет желать лучшего. Ездила забирать нужные справки, столкнулась с тем, что просто отказывают или перекладывают ответственность друг на друга. Недовольные лица. Складывается впечатление что люди это делают принципиально.
Ванга (Бывший сотрудник)
10:54 11.01.2023
Бывают интересные проекты и задачи, но редко.
Лена Тарасейка (Сотрудник)
21:36 18.10.2021
Коллектив оказался тоже г, не думал, что пойдут купленные отзывы
Лена Тарасейка (Сотрудник)
21:31 18.10.2021
Коллектив оказался тоже г, не думал, что пойдут купленные отзывы
Алексей (Сотрудник)
20:59 18.10.2021
Месяц назад устроился сюда работать разработчиком, оформили официально, с зарплатой обманули. Начальник оказался нехорошим. Все жалуются на начальника, против него слово боятся сказать. Прикольно еще и то, что сотрудников раз в 2 недели стабильно увольняются, чтобы искать нормальную работу. Да и возможности карьерного роста не оказалось. Тоже увольняюсь.
Николай (Сотрудник)
17:41 18.10.2021
Длительный период времени не работал, потому как нужно было постоянно ездить по городам. После уже снова решил найти стабильную работу на месте. Узнал, что в данную компанию требуются электромонтажники. Опыт работы у меня имелся, поэтому сходил на собеседование. Меня приняли, работа напрямую зависит от того, что буду выполнять - сдельно-премиальная. Поэтому я чтобы больше заработать старался по максимуму. Добираться нужно самостоятельно до работы, а на объект везет корпоративный транспорт. работа мне нравится и главное - хорошо оплачивается. С коллективом уже успел подружиться, люди все отзывчивые и порядочные.
---
Иван Волошин (Сотрудник)
08:54 16.10.2021
Не так давно устроился работать в данную компанию электромонтажником. Работу знаю, но все равно нужно постоянно обучаться. С коллективом подружился. Главное для меня, что стабильно платят зарплату.
Нужно постоянно обучаться
Лена Тарасова (Сотрудник)
14:51 15.10.2021
Достоинств теперь нет. Был коллектив и тот развалился из за нач. отдела кадров
Меня умиляют эти лихорадочные отзывы написанные отделом кадров, после резонансного отзыва в июле,
вы не очистите испачканную честь компании. те псевдо разработчики с положительными отзывами... я напомню их у вас не так много, очень смешно смотрятся.
Не рекомендую компанию. Вас конечно очень добро встретят и много чего пообещают, а дальше кукишь с маслом, придется выполнять бредни деректоров и не дай бог быть менеджером и лизать всем покупателям попы. Все в упадке. Генеральный перед замами просел, поэтому куда катится контора непонятно. Текучка дикая. Когда будете устраиваться не забудьте услышать, что вас берут всвязи с расширением, а не потому что пачка разработчиков сбежала в Овен и работать некому. Ну и перспектив тоже нет, выращивать специалистов никто не будет и некому, студентам просто нет смысла идти.
Алексей (Сотрудник)
13:00 13.10.2021
Месяц назад устроился сюда работать разработчиком, оформили официально, зарплату получил приличную. В коллективе приняли хорошо. На жизнь никто не жалуется, поржать, пошутить любят. Прикольно еще и то, что для сотрудников раз в 2 недели арендуется зал для того, чтобы поиграть в волейбол. Да и возможность карьерного роста тут имеется, что тоже имеет значение.
Евгений (Сотрудник)
06:24 11.10.2021
Работаю разработчиком радиоэлектроники. Доволен, что в компании меня ценят как отличного специалиста. Помимо оклада часто получаю бонусы и премии, в том числе дополнительные от руководства. Оформлен я в компании официально с первого дня, условия для работы здесь созданы замечательные: уютный офис, бесплатная парковка, доставка обедов. Коллектив у нас дружный, руководители хорошие, часто проводятся корпоративы, спортивные мероприятия, организуются тематические дни.
Владимир (Сотрудник)
17:49 08.10.2021
Я работаю в этой компании инженером по ремонту, оформили меня с первого же дня, присутствуют корпоративные и спортивные мероприятия, кофе, чай это все входит в счёт компании, плюс доставка обедов, на самом деле плюсов в компании много и можно перечислять ещё, но и ритм работы интенсивный не без этого, в целом компания хорошая и моя работа мне нравится .
ВечныйРазум (Бывший сотрудник)
15:33 01.10.2021
положительно могу отозваться только о коллективе, но одним им сыт не будешь
писать не думал, но предыдущие отзывы глаза мазолят. Те что программисты - сидят за норм окладик и дуют шефу о бесконечных сроках выполнения своих задач, пусть даже и провальных. В остальной части компании дикий писец бегает. В конторе негласный конкурс: кто себе больше денег наплачет. Деньги боссы тратить предпочитают на свой отдых больше, чем на организацию удобств. Компы древние, сис админы ленивые, все это как-то ползет и еле катится на честном слове. Начальники среднего звена дуют в попу подчиненным, что денег нет, но выдержитесь, получая премию за них. Ужасно как все шито белыми нитками. Квалификация тоже последних на нуле. Не только ни чему не научат, еще и глупее сделают. Самый шлак попасть на производство и в проектный, там самые стукнутые начальники. тепла всем, други, берегите себя
Фаянс (Бывший сотрудник)
11:24 30.06.2021
Хороший коллектив. Правда хороший, люди из разных регионов, очень интересная сборная солянка, есть о чем поговорить. Есть доставка обедов.
Бывший работник компании (Бывший сотрудник)
09:07 27.11.2019
Главный инженер на производстве самый большой недостаток в этой компании.