Управляющая компания Сервисные технологии

+7 (495) 782-60-83
Сайт: www.servicetec.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про Управляющая компания Сервисные технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Управляющая компания Сервисные технологии(21)
Алексей (Сотрудник)
16:49 06.10.2016
Ох уж и писатели. Заставляют работать. Халявы здесь нет,
естественно бездельников, опаздальщиков и пьяниц выкидывают на улицу. Похоже что они в бессильной злобе и пишут.Компания достаточно жестко контролирует выполнение работ подписывается ежедневный акт о проведенных работах. Ох как это многим не нравиться
Очень жестко контролируют
18:01 05.09.2016
Их просто нет
Все что может приснится в страшном сне, происходит в Сервисных технологиях. Зарплата черная, не платится по несколько месяцев, отпусков, больничных просто нет, при увольнении не рассчитывается практически ни с кем, так как деньги нужны исключительно собственнику и его семейству, на всех остальных плевать, со словами : "Подожди, у меня тоже не денег" Вранье, все что приходит от Заказчиков утекает в неизвестно направлении ..... для сотрудников естественно, сам собственник и его семья в шоколаде.Не платятся обязательные платежи, аренда, чай, кофе, сахар и на воду скидываются сами сотрудники!!! Обходите стороной эту компанию, господин Брянов красиво говорит не более...а на деле пшык....
волейбольный
13:42 03.07.2016
Приятно обманывают
7 месяцев проработал в Сервисных технологиях в Одинцово в волейбольном. Задержки зарплаты со второго месяца, невыплаты полугодовые. В итоге их выгоняют, поскольку народ бесплатно не работает. И уходят эти афериты не заплатив людям за два месяца. Сбежал Брянов, продвижитель высокотехнологичных идей, правда ни он, ни его инженеры на нашем предприятии во время их т.н. работы не появлялись. В компании нет соцпакета, зарплата чёрная, многие проработавшие пару месяцев вообще не получили денег, но были по незначительным причинам уволены. Уволены, что бы им не платить! Компания в конечном счёте и на нашем предприятии осталась должна. Где она теперь? Ни слуху, ни духу
Олег
11:12 02.01.2016
Сервисные технологии - полный кидала ухадите пока рано хуйовый компания людям не оплачивает зарплату постоянно меняют людей чтобы не давать деньги
Юлия
13:22 16.12.2014
порадовало, что существуют премии за дополнительную работу
ничего особенного, обычная компания
Алексей
21:42 08.12.2014
работал системным администратором почти 2 года в этой компании, впечатления в целом положительное, недавно поменялось руководство, которое всерьёз взялось за продвижение компании и её блогосостояния-люди адекватние и на мои взгляд перспективные, коллектив молодой и весёлый -скучать не даёт)

зарплата достойная и своевременная, а главное, есть соц. пакет,

в общем,впечатление осталосъ положительное
ничего плохого сказать не могу, только если, начальники бывают требовательные и спуску не дают-но на то они и начальники)
10:32 26.11.2014
Руководство компании достаточно лояльно к сотрудникам. Всегда открыты для диалога, готовы выслушать. Но и результат выполнения поставленных задач строго контролируется.

Однако и самостоятельной работы очень много. И здесь важно быть инициативным.

Коллектив – молодой, дружный, позитивный. В целом и рабочая атмосфера очень приятная. Скучно не бывает)

Что касается оплаты труда, то здесь все прозрачно. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Трудоустройство, что немаловажно, официальное. Выходные – выходные, праздники – праздники))

Компания предоставляет реальные возможности для развития молодым специалистам с минимальным опытом работы, готовы вкладывать в них время, силы, знания.
Негативных моментов выделить особо не могу, конечно, всегда случаются сложности, без них никуда. Работы много, ее надо делать энергично – но это, я считаю, не недостаток. Если тебе нравится то, чем ты занимаешься, если вокруг тебя приятные люди и комфортные условия труда, то это только в радость.
Сергей Косицын
10:51 06.11.2014
Все что могу сказать хорошего, так это то, что стабильная работа, хорошие ребята...
Что можно сказать плохого, в принцепе ничего, все оплачивается вовремя...
Ольга Иванова
09:24 25.03.2014
Положительных отзывов нет
Практически все отрицательные отзывы, оставленные ранее-правда. Компания становится несостоятельной, обязательства перед заказчиками очень часто не выполняются, претензии и штрафы от заказчиков приходят постоянно с связи с плохим качеством работ или отсутствием таковых. Только в 2013 году произошло досрочное расторжение договоров из-за постоянной задержки заработной платы (на 2,3 месяца) и некачественно выполненных работ,это Авоська, Хенде Мотор СНГ, Минфин, Леново, Автосалон Автогранд-список можно продолжить. Практически все хорошие специалисты ушли из компании. У компании огромные долги перед субподрядными организациями. Выживают только благодаря кредитам. Соц.пакета нет, отпускные и больничные не оплачиваются, при увольнении з/плата за последний месяц не выплачивается. Хуже уже быть не может. Обещают золотые горы, на самом деле все вранье.
07:20 11.12.2013
Работал в данной компании 1.5 года. Ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. Обычная компания. Ушел в другую, т.к. предложили более высокую зарплату. Существует проблема с выплатой зарплаты (бывает задержка до 1 мес.). Но после увольнения всю зарплату выплатили. Выплачивают тем, кто не накосячил по своим служебным обязанностям.
Существует проблема с выплатой зарплаты (бывает задержка до 1 мес.).
Антон
15:23 08.11.2013
Вода кулер.
Ненадёжная компания. Задерживают зарплату и много обещаний!

Всё,что описывают об этой фирме выше,чистая правда.
Пётр Злобин
11:54 07.11.2013
Рядом с домом.
Главный девиз этой компании НЕПРОФЕССИОНАЛОВ, ПОДОЖИ!! Положи зарплату,положи говорить о проблемах,короче о всём подожи!

Уходите из этой клоаки! Будущего тут нет!
Василий Кудасов
04:37 02.11.2013
Положительных сторон тут нет.
После ухода главного бухгалтера ,компания всё ниже и ниже скатывается вниз.

Разговоры о аукционах якобы выигранных сплошная болтовня и сотрясание воздуха! Компания держится ТОЛЬКО за счёт кредитов. Новых объектов НЕТ!

В целом офис где работают полторы калеки выглядит очень уныло.

Почитайте отзывы и задумайтесь, стоит ли Вам работать в данной компании.

Не тратьте зря время. Соцпакет просто отсутствует.
14:20 02.10.2013
Красиво говорят. И всё.
Сплошной обман, ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ! делают вид работы.

Зарплата в конверте, с отпускными кидалово.

тухлая компания и руководство ГНИЛЬЁ!

Перспектив НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
17:37 06.10.2011
Можно пользоваться корпоративным кофе и кулером
Прежде чем устраиваться в эту компанию, прочтите эти отзывы. Не попадайтесь на «удочку».Обещают «золотые горы», а на деле безобразная компании. Оплата «черная».Трудовой договор не заключают. Руководство мягко говоря не совсем адекватное, сборище авантюристов и жуликов. Без всяких оснований могут уменьшить оплату труда. Могут уволить без всяких но то причин и главное без оплаты труда. Не заплатить за выполненную работу в порядке вещей. В общем «кидалово» полное.
sarah
12:13 25.09.2010
к положительным моментам работы в этой организации могу отнести коллектив, хоть он и менялся во время моей работы практически весь и по несколько раз, но люди в основном были добрые и дружные, что не удивительно, т.к. более стервозные и наглые сразу видели подвох и не оставались....
работал в организации продолжительное время, принимал участие как в совете директоров, так и в организационных моментах кадрового делопроизводства, могу отметить неадекватное отношение руководства к своим сотрудникам, это выражалось как в задержке заработной платы по несколько месяцев, в увольнении "вчерашним числом" или "сегодня вы последний день работаете", так и зарплатой в конверте, которая при увольнении не выплачивается практически никогда.. говорить о компенсации за неиспользованный отпуск вообще не приходится. при увольнении если сотрудник требует расчет, угрожают, что "на голову упадет камень, или встретят за углом" - а ведь казалось, что время бандюков уже давно позади... и это ни единоличные случаи.... в общем, всем советую подумать хорошо, прежде чем соглашаться на работу в этой компании.
Иван Курасов
11:59 05.10.2009
Лояльное отношение в коллективе, творческий подход. Професиональный грамотный коллектив. Отзывы положительные.

Направление деятельности компании.

Клининговая компания - Сервисные технологии - Москва: предлагает полный спектр услуг по уборке помещений, офисов и территории. Генеральная и ежедневная уборка. Дезинфекция и послестроительная уборка. Уборка снега и мусора. Чистка ковров и мебели, мытье окон и фасадов, а также другие сопутствующие услуги. Услуги промышленных альпинистов, услуги грузчиков и разнорабочих. Профессиональная уборка офисов, жилых и нежилых помещений, наружных территорий. Вывоз мусора и снега. Мойка и чистка окон и фасадов зднаний. Профессиональный уход за твердыми полами, восстановление, чистка, полировка. Профессиональная чистка бассейнов, Чистка и мойка кухонного оборудования. Сухая и влажная чистка ковровых покрытий. Чистка мебели с использованием профессиональных средств.
18:24 06.04.2009
Не указаны
Работала в компании пару месяцев. Остался чрезвычайно негативный опыт. Зарплата черная, постоянные задержки. Были сотрудники, которым не платили по 3 месяца. Зарплата меньше, чем договаривались на собеседовании.Генеральный директор неадекватен, хамское отношение к сотрудникам. Постоянная текучка кадров.
А.
13:57 09.04.2008
Отличная компания! Всё организовано на хорошем уровне! Генеральный директор очень грамотный и подбирает специалистов наивысшей категории! Зарплату платят как и обещали при приеме. Без обмана. Успехов этой компании!
не имеется
18:30 27.11.2007
Не указаны
Крайне отрицательное впечатление после работы в этой компании.

Один из технических руководителей,Курносов Сергей Сергеевич - абсолютно неадекватен как специалист,но зато очень высокого мнения о себе.По отношению к подчиненным и просто окружающим совершенно необязателен сам,но зато требует выполнения работ,входящих в круг лично своих непосредственных обязанностей.

Заработная плата в компании практически вся "чёрная" и Вас наверняка "кинут" при увольнении,если Вас здесь что-то не устроит.

По моему личному мнению,недавно заключенный договор о технической эксплуатации зданий с УФМС по г.Москве вряд ли будет продлён в следующем году,поскольку рядовым техническим специалистам просто не дают возможности полноценно и качественно выполнять свою непосредственную работу,как бы они ни старались.