Сбербанк Технологии

Акционерное общество «Сбербанк-Технологии», АО «СберТех», СБТ
+7 (495) 669-08-08
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Сбербанк Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк Технологии(41)
Людмила (Соискатель)
14:49 16.01.2024
Работа через постель
Харитонов Давид (Сотрудник)
11:00 23.09.2022
Работаю в компании тестировщиком. Рад, что мои компетенции и навыки совпали с ожиданиями компании, равно как и ценности. Люблю новые вызовы, Умею работать в команде, а такжев режие многозадачности. Особенно приятно, что в коллективе профессионалы. Это мотивирует не останавливаться. График гибкий, но иногда приходится работать сверхурочно. Зарплата хорошая. Чувствую себя на месте. Видно, что руководство ценит персонал. Это проявляется в том числе в честности, отношении, оплате программ обучения, спорта, поощрении коллектива корпоративами. Рабочее пространство комфортное. Есть все неохбходимое.
Петр (Сотрудник)
09:20 05.09.2022
Я в этой компании инженер мобильной сети, работа ответственная, приходится устранять разные неполадки сети. Нравится, что здесь удобный график работы, трудоустройство официальное, со своевременными выплатами больничных и отпускных.
Валерий (Сотрудник)
11:46 25.08.2022
В этой компании работаю уже второй год, условия работы мне по душе) Офис комфортный, расположен удобно, в плане транспортной доступности, внутри есть все необходимое. Также нравится, что здесь официальное оформление, белая зарплата. Компания активно развивается и я вместе с ней :)
Елена (Сотрудник)
10:55 22.08.2022
С октября 2019 работаю здесь дизайнером. Разрабатываю дизайн лендингов для продукции СберМобайл. Интересно, масштабно. Я считаю, это отличный опыт, тем более ЗП достойная. В компании хорошо развита корпоративная культура, есть праздники за счет компании, обучения, тим-билдинги. Руководитель адекватный и небезучастный.
Иванов Евгений (Сотрудник)
11:51 30.06.2022
Работал в компании тестировщиком. Работа была интересной для меня. Условия хорошие и достойная зарплата. Честное отношение руководства к сотрудникам. Расширенный социальный пакет, а также преимущества от Сбера и компаний экосистемы. Гибкий график меня радовал, но были иногда и сверхурочные работы. Жесткая дисциплина была с информационной безопасностью. Однако в целом работа меня устраивала. Приятно было работать в такой профессиональной и амбициозной команде.
Сорокина Яна (Сотрудник)
11:32 29.06.2022
В компании я проработала бухгалтером с 2019 по 2021 год, пришлось уволиться в связи с переездом. Однако я с теплотой вспоминаю это время. У меня был хороший коллектив. Заработная плата высокая и полностью белая. Комфортно организованное рабочее пространство, кофемашина, холодильник, микроволновка, обеденные зоны). В общем, отличное место
Леонид (Сотрудник)
17:42 28.06.2022
сбалансированная обратная связь, адекватная постановка задач, хорошая команда, есть возможность все обсудить и сделать по человечески
если вы с нуля, то придется потратить больше времени на изучение продукта, бывают авралы, а куда без них
Наумов Андрей (Сотрудник)
12:19 20.06.2022
Работаю менеджером по продуктам. С руководством и коллективом быстро нашел общий язык, очень нравится, что наш начальник всегда открыт к новым идеям и предложениям. Моя работа в этом и состоит, я анализирую рынок и придумываю с командой, какую услугу или продукт, мы можем ввести, чтобы привлечь новых клиентов.
Дмитрий (Сотрудник)
10:14 01.06.2022
Моя работа заключается в разработке мобильных приложений. Работаю всегда с энтузиазмом, уделяя особое внимание мелочам, люблю дотошность в своем деле. Руководитель хороший, честный и справедливый. Офис у нас отличный, работать одно удовольствие, есть столовая, готовят там вкусно, есть парковка. А еще очень порадовала возможност взять ипотеку под низкий процент, купил квартиру недавно.
Чумаков Даниил (Сотрудник)
10:28 25.05.2022
Устроился на должность разработчик Java. Были конечно изначально некоторые вопросы, но спустя месяц уже полностью вникся в работу, за это спасибо коллегам и начальству, всегда готовы прийти на помощь и все объяснить. Условия труда шикарные и график устраивает меня полностью. Заработная плата достойная, не жалуюсь. И платят кстати всегда вовремя, без задержек
Захаров Арсений (Сотрудник)
09:29 19.05.2022
Работаю около трех лет на должности разработчика Java. Занимаюсь мобильными приложениями. Руководитель меня во всем поддерживает, активно мне помогает в работе, контролирует процесс, так сказать. За советом всегда к нему можно обратиться. Работа у меня интересная, творческая. С коллективом подружился быстро, ребята молодые и амбициозные.
Все очень нравится)
Орлов Ярослав (Сотрудник)
14:11 11.05.2022
Работаю здесь разработчиком Java. Моя работа мне очень нравится. )) Не каждого возьмут на такую должность, нужен хороший опыт и понимание всех тонкостей и выдержка.)) По зарплате могу сказать, что вполне достаточно, есть даже премиальные. Удобно добираться. Рабочее место полностью соответствует всем требованиям, есть всё необходимое. В офисе (на кухне) чай, кофе из кофемашины, различные перекусы, еду можно брать с собой, но также установлен вендорный аппарат с обедами (это уже платно конечно).
Многие говорят о том, что ремонт пора обновить, ну сделать более современным, соответствующим стандартам Сбера, но поверьте это никак не смущает при всех перечисленных плюсах.
Кузнецов Богдан (Сотрудник)
09:51 05.05.2022
Устроился сюда полгода назад тестировщиком. Приветливые коллеги, готовы помочь, обучить всему новому. Офис находится в центре Москвы, зарплата приличная, есть годовые премии и бонусы.
Не оплачивается мобильная связь, но ищем решение.
Л. Алексей (Сотрудник)
10:26 14.04.2022
я работаю тестировщиком здесь, вполне адекватный коллектив, высокая зп, платят исправно без задержек. Полно плюсов-полный соц пакет(кроме мобильной связи), льготные предложения по ипотеке
Не увидел
Смирнова Софья (Сотрудник)
15:29 22.03.2022
Работаю тестировщиком. Зарплата белая, есть бонусная система, обучение за счёт компании, рядом парковка.
Из недостатков гибкий график, иногда это может помешать личныи планам.
Даниил (Сотрудник)
10:35 02.03.2022
Я инженер мобильной сети. Зарплата выше рынка, труд оценивают по достоинству, плюс кварталки и годовой бонус. Есть соцпакет, которым может похвастать сейчас не каждый работодатель, причём с дополнительными возможностями и пощрениями. Руководство ориентирует сотрудников на профессиональный рост, я получил много знаний и компетенций. График гибкий, но иногда бывают переработки.
Дмитрий (Сотрудник)
17:41 21.02.2022
Трудился разработчиком до конца прошлого года. Компания дала мне большой толчок к профессиональному росту, хотя приходил уже с неплохим багажом опыта. Компетентное руководство, приятный коллектив. Было ощущение команды, готовой двигаться к амбициозным целям. Руководство оплачивало обучение. Все гарантии и соцпакет соблюдались. В плане информационной безопасности были жесткие требования, но это оправдано. Зарплата была более чем достойной, но надо двигаться дальше
Екатерина (Соискатель)
14:20 18.02.2022
Их нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
pavel (Сотрудник)
18:00 16.12.2021
Нету и никогда их не будет
Ребят это не Компания по работе и обслуживание инженрных систем это компания нужна для вывода и "Обезналичивание крупых сум в год на которые "умные крысы директора выписывают в конце годс себе премии в десятки миллионов"Все просто простых работяг кидают в течение всего года отсюда бешенная текучка и задержка по зп не каждый сможет с таким справиться...далее происходит деление денег между главными лицами дело в том что в течение года магазины оставляют заявки и каждый месяц магазины выделяют на это деньги и они не все расходятся а то и во все они нарисованые больше лимита а на самом деле фикция чтобы положитб деньги в карман..!Я никогда не понимал откуда у директоров такие премии в конце года а теперь пазл сложился все встало на свои места!И их немв СовТех покуй ведь они для этого и создавали всю эту систему вывода денег..!Платят копейки суки у работягт последний кусок и тот отбирают %удалено%..!Всю подноготную знаю их...!