ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис
+7 (495) 747-34-04

Отзыв сотрудника Олег о компании Сбер Сервис

Олег
00:06 23.11.2019
- белая зарплата, которую за период моей работы в компании (3 года) индексировали дважды.
- ДМС в хорошей клинике Мед-Свисс; через год работы дают расширенную программу.
- сотрудникам СБС, как дочерней организации, Сбербанк выдает кредиты на льготных условиях.
нет спецодежды
оплата авто
True
2019-11-27 23:29:04
И какие же скидки на кредиты дают? Чё за пиздобольство опять? Евтушенко сколько обещал за этот ледовый отзыв?) Да, не забудь упомянуть сколько раз ТИПА за свой счет отправляли...
Deadushka
2019-12-24 21:52:52
ПВБ - никаких скидок нет. За свой счёт в прошлом году отправляли. В этом году начали "экономить". Компенсации за транспорт - не хватает даже на ремонт. Новая система пемирования - обман чистой воды! В общем в СБС приходит ПСС. И скоро все рядовые сотрудники будут ПоСаСывать.
Тырдым
2020-08-25 21:14:04
Реально ПоСоСисты из Сбера в СБС перебежали! Это ж надо быть такими мудаками, чтобы во всех сферах от безопасности, до бухгалтерии тупо копировать гнилую практику Сбера: стукачество, очкорванство, ануслизинг, соплежуйство, кумовство, 5+ и прочая херня вместо грамотного и понятного, трезвого и ориентированного на пользу дела уклада жизни. ДМС хорошая? Враньё! Стоматологии не было, нет и, подозреваю, никогда не будет (даже в Сбере раньше было бесплатная страховка, при которой сотрудник оплачивал 50% стоимости лечения), и даже такая мелочь, как прививка от энцефалита, даётся ценой многих нервов, пока докажешь, что имеешь на нее право, так что в конечном итоге ставишь её за свой счёт, и никакой компенсации!