ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис

Отзыв сотрудника Гость о компании Сбер Сервис

Гость
09:01 23.10.2019
Белая и плотят во время. По крайней мере в СПБ
Зарплата маленькая для такого обьема работ, новая система мотивации по которой можно не увидеть премию вообще, риски личного траспорта, на моей памяти более 10 машин разбили инженеры, начальству пофиг вообще на этот факт, неотработанные часы в день дтп перенесут на другую смену, как вам? Инструмента нет, ноутбук таскаешь личный, заявки летят то в нормальном темпе то тебя ставят одного на район где надо в 4 работать и начинаешь бегать как ужаленный. Вообщем компания дно, парней жалко, не от лучшей жизни сюда идут.
Вячеслав Щеглов
2019-10-23 23:31:00
Один за четверых это норма здесь, еще и обвинят что слабовато работаешь.
Тырдым
2020-08-27 08:02:30
Можно работать за десятерых. Правда, недолго - загнешься, то бишь здоровье оставишь. И все равно будешь неудобен, неугоден, вечно "недогружен", как любит выражаться руководство. Особенно выбешивают претензии, к работе не относящиеся, типа "почему не участвовал в зелёном марафоне?" Так разрыв связок левой ноги! А не колышет - тупо лишили премии по критерию "нелояльность". Ребята, кто молод и весел, бегите из СБС - сохраните и молодость-здоровье, и нервы, способность радоваться жизни. А здесь жизнь пройдет мимо! Оглянетесь назад - дряхлый старик без здоровья и без денег.