ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис

Отзыв сотрудника Александр о компании Сбер Сервис

Александр
15:53 10.10.2019
Город: Печора
Своевременная, рыночная, белая зарплата. Соцпакет. Оплата переработок и выходных. Соблюдение трудового кодекса. Отзывчивый коллектив. Вотсап группы с грамотными спецами, где можно быстро и по делу проконсультироваться по своей задаче.
Использование личного транспорта. Необходимость работать в выходные. А так, с приходом нового ГД ситуация в организации заметно выровнялась: новый инструмент, новые рабочие телефоны, комфортные рабочие места, оплата переработок, профессиональные конкурсы.
True SBS
2019-10-21 16:06:17
1) зарплата не своевременная. За проекты по внедрению новых версий ПОС постоянные обманы с оттягиванием сроков выплат. Никто в этой "организации" не понимает как начисляется премия. Коэффициент премии в приложении пишут 0,57%, а максимум выплачивают 0,25! Какой кретин такую систему придумал? Отсюда вечное недовольство работников
2) соцпакет до сих пор нормальный не принят: если мне что-то надо отправить или получить из бумажек - приходится ждать месяц чтобы её получить, ибо умники раскидали отделы по всей России и непонятно кто и чем занимается или куда и кому писать и обращаться с проблемой
3) Соблюдение трудового кодекса - ахахахах! Смешно, поржал! Вы наверно про иски работников о неоплаченных переработках и работу в обед под угрозой увольнения? Или тотальная пересадка инженерского состава на личное авто опять же, под угрозой всяких санкций к работнику?
4) Какой нафиг отзывчивый коллектив? Какие Вотсапп группы со спецами? Вы про что вообще? Что курите? Ваши некомпетентные ГД, коих уже было 6 штук ака дружки и корешки топов Сбера подписывают заведомо невыгодные договора на обслуживание техники, вгоняя эту шарагу в банкротство и долги. Никто ничему не обучает, так ересь выложат на портале, которую инструкцией называют, и по ней хер что получится!!!

P.S. Зачем писать ложь? Вам сколько за эту белиберду доплачивают в премию? Или вы приближенный к ГД и его дружкам?
Денис
2019-10-22 00:24:48
Оплата переработок? Если только непосредственный руководитель за тебя впрягется и отстоит оплату для тебя, рискуя получить по шапке. Трудовым кодексом тут можно подтереться. Обучение? Самоучки все!
Тырдым
2020-08-27 09:03:30
С приходом нового ГД гайки затянули по самое не могу: поесть некогда, вечные авралы и переработки. Новые инструменты - отстой, в том числе убогий глючный телефон. Хорошо хоть какие-то деньги на разговоры стали кидатт, а то поначалу за свой счёт общались. А конкурсы... Охота быть клоуном? Будь им!