ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис
+7 (495) 747-34-04

Отзыв сотрудника Игорь о компании Сбер Сервис

Игорь
14:24 31.03.2019
Работаю в компании недавно,чуть больше 4 месяцев, пока все устраивает. Мне нравится разъездной характер работ, не смог бы сидеть в офисе. Отличный коллектив, ребята все грамотные, всегда готовы помочь. Руководство адекватное и доступное. Без поклонов в ноги. Выплаты все вовремя, по белому, зарплата в рынке и есть соцпакет. Оформили в штат с первого рабочего дня, по этой части все прозрачно.
Достаточно высокий темп работы. Пока не понимаю какой в компании карьерный рост, но думаю, разберусь со временем.
Гость
2019-04-17 22:36:24
Кроме слов о коллективе - пиздеж полнейший! Начальство - зажравшиеся лицемеры, переобувающиеся на ходу... ЗП вовремя? Вспомните выплаты за Почту Банк и 23 версию по ПОС в 2017 + в Сбере выплаты 5 и 20, а в этой шараге на 5 дней позже , хотя каждое ВКС великий оптимизатор и очередной кореш топов Сбера под фамилией Евтушенко втирает, что в СБС всё то же самое, что и а ПАО - очередное вранье! В ПАО индексация ежегодно, в этой шаражке - раз в 6 лет на жалкие 4%. С первого дня в штат не берут, не надо обманывать, сначала берут на ГПХ от 3 до 6 месяцев дабы не платить премию. Ставки, с которых люди увольняются, в этой шараге умники закрывают и переоткрывают с урезанными окладами по минимальной вилке. Насчет адекватного руководства вы явно загнули - под любым предлогом, а точнее только угрозами, заставляют работать в обед и бесплатно перерабатывать, господину Колесову вообще место на вахте где-нибудь в ПТУшной общаге. Соцпакет не могут никак оформить по человечески, всё из-за того, что в СБС на верхах сидят не прижившиеся в ПАО и выкинутые пинком под зад корольки, а если у них нихера не вышло в Сбере и он в них не нуждается, что они хорошего могут предложить СБС? Заставляют ездить на своих авто и платят за это копейки, инструмент для работ решили купить только сейчас, хотя этому болоту уже лет 6 будет... Так что в этой шараге вы хорошего увидели? Вы либо даун, либо лжец...
Гость
2019-04-17 22:44:44
Да, и про "зарплату в рынке" читать смешно. Откройте hh - там мало того, что оклады просто на уровне днища, так еще и количество свободных вакансий под две сотни и растёт с каждым днем, и это говорит о том, что в это болото никто не хочет идти ишачить за гроши... Отзыв - дело рук жополиза или кретина
бывший
2019-05-02 19:47:37
спохватились уроды, увидев кучу правдивых отзывов об этом дерьме и стали дифирамбы писать. какой дешевый стиль письма ! граждане оставшиеся горе-начальнички из сбс, вы думаете, что все такие же идиоты, как вы и не понимают заказной характер этих "положительных" отзывов ? п
Антон
2019-05-04 16:34:56
Чё за бред в комментариях? Он вообще всё правильно написал, сам 3 месяца работаю) устройства самообслуживания ремонтирую/обслуживаю) Со всеми словами автора согласен. Надеюсь еще долго проработаю, платят хорошо, задержек никаких нет. Все довольны, все за эту работу держатся.
Правда СБС
2019-05-05 11:13:33
Слова гостей в комментариях поддерживаю. Игорь и Антон - жополизы, написавшие ересь за прибавку 100р к премии
Gosha
2019-05-25 11:49:59
Этот игорь, написавший отзыв, это бот, оплаченный сбербанк-сервисом для обеления своего черного и отрицательного образа. Все он наврал в своем комментарии.
Сотрудник
2019-06-05 16:50:34
Наврал ты, Игорь! Все не так как ты пишешь тут.
Матвеев А.
2019-08-30 12:53:49
Жуткий гон, руководство как и написано выше по основным отзывам - контуженое и неадекватное. Грамотный коллектив - ахах откуда? (В компании нет обучения и мастер классов - о'кей Гугл самый лучший помошник)...
Данный отзыв по любому написан отделом HR. Шурыгина и КО...
Тырдым
2020-08-25 20:39:42
Согласен: автор отзыва бравый мудак, отработавший четыре месяца и решивший, что понял суть. Мудак не только потому, что фигню написал, так ещё и потому, что в негативе перечеркнул все, что сам же писал в позитиве: мол, я ни хера не понял в этом болоте, со временем надеюсь разобпаться, но мне все нравится. Ну, ишачь, ишачь - без обедов и отгулов, сверхурочно и в выходные ни за хрен собачий, поскольку не только премии, но даже банального спасибо ты не дождешься.
Сотрудник
2020-09-26 23:57:06
4-е месяца для работы очень мало чтобы понять суть конторы, А то что зарплата вовремя, так и должна быть вовремя. Работаю в конторе 5-ть лет, чем больше приобретал опыта, т е становился полным универсалом (могу работать на любом участке и заменить любого инженера)должность упала до инженера, а оклад до минимального (31т). Переработки жуткие, постоянно без обеда. В отпуск не отпускают. Заработанные отгулы начальство не дает отгулять. А то бывает надо другому району помочь (100 км туда - 100 обратно). Лицемерие полнейшее.