ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис

Отзыв сотрудника Владимир о компании Сбер Сервис

Владимир
13:43 15.03.2019
Всем привет.
Решился написать отзыв про данного работодателя.
При трудоустройстве им требовался специалист под выделенный проект, который якобы они выйграли на тендере по осуществлению обустройства и подключения пользователей при переезде ведомств в москва сити. Договор должен был быть по гпх с фиксированной заработной платой.
В тот день, когда мне позвонили и сказали, чтобы я приезжал на оформление, я отдал свой паспорт и реквизиты карты для выплаты. После этого намоментально направили на локацию в офис сбербанка, где нужно было дооснощать технику оперативной памятью. Проработал 2 дня, договор не дали, никаких актов о проделанной работе так же не предоставили. В итоге, через отдел кадров я запросил договор и его наконец таки прислпли на емейл. ТАМ написано было, что работа сдельная. Позвонил своему руководителю и он сказал, что у меня фиксированная зп и договор еще не подготовили, т.к болеет непосредственное лицо, которое подписывает договора. При запросе на ознакомление с договором фикс оклада-мне так же отказали. В итоге все ребята, а это около 40 человек договор не получили и ушли с этой работы, в т.ч и я. При визите в офис, я видел новые лица, которые заполняют анкеты. Ребята будьте бдительны, вас разводят мошейники!!! P. S за 2 дня обещали выплатить, спустя месяц денег так и не пришло и это очевидно, т.к нет оснований к выплате. При звонке в офис по поводу выплаты, мне вообще сказали, что я не работал и меня не знают. Делайте выводы..