ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Настя о компании Сбербанк России

Настя
16:48 02.08.2019
Соц пакет, вовремя зп
Работала больше трёх лет менеджером по продажам. Руководство просто лицемеры и сплетники . Помимо того что ставят планы которые выполняются с трудом из за маленького клиентопотока и низкой финансовой грамотности населения, так ещё непосредственный руководитель заставляет покупать банковские продукты за свой счёт. Но это пол беды . Заставляют обманывать и заниматься навязыванием никому не нужные продукты ! Когда клиенты приходят отказываться от них то лишают премии! Руководители заставляют продавать продукты которые сами продать не могут ! Если ты вдруг заболел и не дай бог взял больничный то это все , забудь про хорошее отношение так ещё и D в квартале поставят ( система оценок влияющая на премии, если D то ничего не получишь) Работаешь как раб, каждый месяц урезают премию , за все дисциплинарные взыскания. В общем это жесть. У руководителя есть фонд который она обязана распределять между сотрудниками для доп премирований , но именно в том офисе где работала я этого небыло !!!! Короче если хотите похоронить себя как человека со своим мнением, как профессионала то вам в сбер! Надеюсь мой отзыв поможет
Брага
2019-08-13 09:22:54
Прям не в глаз, а в бровь) жаль что эта правда так и останется просто отзывом. Работник сбербанка это униженный, втоптанный в грязь человек, который не имеет право голоса и не может иметь своего взгляда на то что происходит в Сбербанке сейчас. Это по сути раб, без прав и голоса. Там прям так и говорят, ты ни кто, твоя обязанность говорить, то что я скажу, если хочешь работать, работай молча. Поэтому работать не хочется. В каждом отделении работает тройка человек, которые активно ищут себе место, и постоянная текучка, я даже не запоминаю, кто со мной работает, на столько люди быстро меняются, что я уже не забиваю голову посторонними именами. Меня держит только ипотека. Но я уже активно ищу себе место. Дабы не загонять себя в депрессию и не чувствовать себя рабом. Я прям как гасторбайтер без прав и будущего