Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Телефоны:
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника димон о компании Сбербанк России

димон
13:14 20.07.2018
Город: Самара
Плюсы в работе
-подкоптитесь.
-в декрет свалить отсюда неплохо.
Отрицательные стороны
1-Трудоустройство, долго, нудно, муторно, бестолково гоняют то туда то сюда, что поначалу навивает на мысль = раз так гоняют то организация реально крутая.....мдааа....
2- Бесконечные тестирования, опросники и проверки, вы готовы пахать как раб лишь бы платили? ахаха вот тут первый облом, не думайте что устроитесь и будете ПРОСТО делать свою работу, неполучиться, вы должны показывать себя как вундеркинд в тестах и проверках, тестов очень много и они на время и они очень хитро замудренно придуманы, это жопа. Ах да помните фразу "домашнее задание"? Так вот приходя домой будете %удалено% тк на работе вам будет некогда.
3- Колосальный обьем информации который вам потребуется выучить, 80% из этой информации полная хрень и не пригодиться вам на рабочем месте и даже для "самообразования" негодна, 99% этой информации если уволитесь вам не пригодиться уже нигде, так что готовьтесь вливать шприцом гавно в свой мозг, а если решили проскочить это то тесты вас быстро раскроют. А еще в этом хаосе постоянно чето меняется, так что высокий темп зубрешки не снизится в будущем.
4- Отвратительное отношение к сотруднику, тут это принято, о дааа, а вы как хотели в аду? С самого трудоустройства вас будут поучать и тыкать и отчитывать за пустяки, вы не привыкли к такому? привыкайте! Пройдясь по банку внимательно присмотритесь к работникам, тут работают мыши с мышиными повадками, это деградация, вы тоже будете таким, система вас сломает, уж поверьте.
5- Еще о деградации, вы знакомы что такое скрипты и определенная последовательность слов в предложении? Так вот именно в банке это будет везде, вы офигеете, если б вас можно было заменить на робота они бы это сделали, но к сожалению наука не тянет пока еще. Но зато наука тестирования и психологии продвинулись далеко, поэтому из вас сделают максимально приближенный предмет в виде робота, вам промоют мозг, сделают эдакого балванчика, вы будете говорить ровно то, что нужно и никаких вариантов, оочень много чего в банке сделано чтоб контролировать своих роботов, сканировать их.
6- Слежка и проверки, программы которые посекундно считают время нахождения сотрудника на рабочем месте, камеры через каждые 3 метра, камеры в толчке, даже и не думайте в банке выйти из шкуры робота, моментом пожалеете. Нормально когда вас потребуют расказать о вашем коллеге что и когда он делал, тут такое часто, вообще крысятничество в банке особо специфично развито, тут много хитроумных схем ведущих к адскому пламени. Например за ваш мелкий косяк накажут вашего руководителя и потом готовьтесь к тирании вас на рабочем месте. Ваш руководитель не в настроении и вас недолюбливает? Ну вам пипец, даже если вы гений с терабайтным жестким диском в голове, готовьтесь терпеть подьебы эпического маштаба,
7- Банк изначально готов к текучке, уволитесь во время обучения?... пффф... ок получите копейки.
8- Банк экономит на вас, это не сразу понимаешь но дмс, питание, доставка, и прочие блага это не к банку, опять же уловки в виде дорогущей столовки (если она вообще есть) и жестокого обращения с опоздунами заставят вас тратить на проезд больше, вы не забыли про одежду по правилам и внешний вид? Ну а смысл давать работникам какие то блага если текучка?
9- Похеризм руководства, высокая текучка кадров ведет к тому, что руководители и мультипликаторы сбербанка относятся пофигистично в плане обучения к каждому, никто ничего объяснять вам не будет, вы от рождения рабом с молоком матери должны все это знать, а ваш руководитель будет от вас все требовать нанося вам психо эмоциональные травмы и прикрываясь словом "дисциплина".
10- Банк лжет вам о вашем здоровье, спортзал на территории банка забудьте у вас не будет времени, красивый дворик с беговыми дорожками? это не для вас. Комната психо релаксации? ок)) - зайдите туда и посидите там в рабочее время, посмотрите че будет)).
Забудьте о здоровье, сидячая работа, от монитора будут плавиться глаза и невры, везде нервы).
11- Банк очень хитро придумывает свои адские планы и нормы работ, короче работы всегда дохера, а зарплата всегда рискует уменьшиться из за малейшего косяка, ну да нуда вы скажете а где щас нетак, о нееееет, го в банк и прочувствуйте это.
12- Карьервого роста нет, то есть если вы пришли рабом на галлеру №1 то вы можете перейти на галлеру №2 или №3, везде куча новой информации, тяжелое обучение и впринципе одно и тоже. Вы можете даже стать старшим рабом где накинут пару копеек но +100500 нагрузки. Изначально вы должны быть специалистом в своей области и идти на четкое подогретое место в банк чтобы не лохонуться, это единственный смысл сюда спускаться.
13- Не ведитесь на обертку ада, молодые самки в красивых юбках, кроткие менегеры в рубашках, крутые тачки у банка, чистота и блеск, все это для клиентов, не для вас, вы сотрудник банка, вы раб.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Подольск Всеволожск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил Абу-Даби Знаменск
Похожие компании