ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Алена о компании Сбербанк России

Алена
15:22 18.08.2016
Город: Северобайкальск
Достоинство работы в сбербанке в нашем городе, численностью 25т.ч, включая детей и пенсионеров, могу написать только стабильность в выплате заработной плате и престиж работы, т.к. за маленькой численностью тебя много кто знает!
для клиентов электронная очередь с одной стороны хорошо, а с другой стороны множество возмущений из-за того когда идет красная тактика, начинается вызов клиентов и работа по живой очереди, тем самым путая клиентов и допущения много ошибок со строны сотрудников, которые выходят по окончанию смены,;далее постоянная выгрузка суо, бессмысленная отработка пом, т.к. на теории всегда описано красиво, а вот на практике выходит не совсем так как по написанному;идет давление со стороны руководства по продажам страховым продуктам, а именно идет самое натуральное впихивание, что к кредитам, что различные коробок, ведь сбербанк не страховая компания, а кредитная организация в первую очередь, верно ведь!!!! и самое главное к сотрудникам работающих с людьми(консультанты, менеджеры) относятся, простите за выражение, как к "собакам", которые должны быть так надрессированны, что выполнять любую команду, как было сказано:"у вас права есть, но они в кавычках, а есть только обязанности". Конечно я знаю, что это бесполезно, но вдруг в сбербанке что то измениться, потому что в нашем городе данная система убивает сбербанк и нас в целом.