ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

13:05 15.08.2016
Город: Нижний Новгород
- своевременная выплата зарплаты
- "белая" зарплата
- работала в МСЦ, рассматривали жалобы клиентов. Работа не для слабонервных. ОЧЕНЬ большой объем работы, нереальный. Если успеваешь количественно - страдает качество, и наоборот.
- никогда никому не угодить. То начальство недовольно, что слишком лояльны к клиентам и их жалобам, то клиенты недовольны. Начальство хочет прикрыть свою Ж тобой, чуть что не так - ты виноват
- карьерный рост - сомнительно. Какой бы ты ни был хороший специалист и человек, когда в отделе 300 человек, а вакансия зам.начальника одна, пробиться на нее не реально
- коллектив так себе. Берут всех без разбора, так как большая текучка. Ясное дело, что далеко не все не то что с профильным - экономическим - образованием, так с высшим далеко не каждый! Ну и соответственно, прям умных людей почти нет.
- работа в выходные и праздничные дни. Нет, она, конечно, оплачивается, но выход на нее далеко не всегда добровольный. Зачастую просто спрашивают: так, на майские в какой день выйдешь? ответ, что я хочу отдохнуть за городом, не принимается. Раз в месяц стабильно приходилось выходить на работу в сб или вс, хотя бы просто потому, что работы непочатый край.
- ЗАДЕРЖКИ! из-за большого объема работы я приходила раньше, уходила позже. Иногда получалось так, что на работе я была с 7.30 до 20.00, иначе не успевала уложиться в норму. Сил не было ни на что.
- уйти в отпуск, когда ТЕБЕ хочется или надо, тоже сложно, потому что все хотят летом, а когда в твоей группе 20 человек, то кому-то не видать отпуска летом по-любому. Извольте в ноябре или в феврале!
- премии. Нет, они были, но вроде и качество у тебя нормальное, и норму выполнил, а все равно придерутся к чему-то, и размер премии, за которую горбатился три месяца, неожиданно мал
- корпоративная, мать её, культура! Постоянные письма от ДУСи, убогие презентации по дресс-коду, мы-команда, все эти уродские мероприятия на западный манер, только с русским убожеством - тут слов нет!

Подведя итог, скажу: работа для тех, кому не жалко своего времени, кто хочет престижненькую работу и тесный офис, чтоб не стыдно было говорить, мол, я работаю в банке. Для того, у кого ипотеки-кредиты, надо платить. Для тех, кто больше ничегошеньки не умеет. Для тех, кто готов прос*ать свою жизнь, отдать её на служение банку, который никогда не оценит твоих стараний.