ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

08:55 26.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Всё настораживает.
Совершенно верно!

Но это в первую очередь грозит нам, клиентам.

Посмотрите, несмотря ни на что в банках собираются значительные пассивы, которые находятся у вкладчиков. Согласитесь, каждая бабушка на гроб тысяч по 10-15тысяч рублей накопила, не говоря о других.

Чтобы изъять наши вклады банки и государство, я так думаю, могут пойти на любые ухищрения. Вплоть до обвала банковской системы, или самого государства. (была РФ, стала НьюРФ) со всеми вытекающими. Кстати мы это уже проходили, когда нас раздели по вкладам в 90-е.

А марионетка, которая сейчас управляет банком сама не понимает, что творит!
dfre
2014-04-26 09:02:00
А я хочу добавить про их "банкомёты": - Прежде, чем перейти на "электронику" вспомните кто там работает и

кто управляет СБЕРБАНКОМ.

Это один из способов воровать наши же деньги. И так их хранишь, как в "Дырявом ведре", а на магнитной карте слишком большой риск. Это можно так, положив какую-нибудь мелочь для похода в магазин. А ну-ка все средства. Да разденут в секунды. У них в Сбербанке работает всякий сброд не только из России, но и из ближнего зарубежья! Поройтесь в интернете и посмотрите сколько по России у них махинаций только сотрудниками, не говоря о руководстве.

Разве можно таким людям вообще доверять!

Ничего у них нет; Ни сотрудников (всех поувольняли),

Ни охранников, именно поэтому у филиалов банков и "пасут" клиентов воры и бандиты, да что у филиалов, в самом банке стоят и караулят. А заведующие и прочие связываться не хотят, делают вид, что ничего не видят. Один раз был свидетелем откровенной видеосъёмки клиентов в банке. На моё замечание работники даже не отреагировали...

А Вы говорите перейти на магнитные карты! Да я сразу откажусь от такого баночка!