ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Лариса Голубая о компании Сбербанк России

Лариса Голубая
15:25 27.03.2013
Город: г. Москва, Видновское отделение Сбербанка
Положительных сторон у сбера нет - за что не возьмись - все либо вранье, либо подлость человеческая!!не теряйте времени на работу в сбере - !!!
Уважаемые посетители сайта, рассказываю всем свою историю работы в сбере - я пришла на собеседование в сбер, Видновское отделение Сбербанка (7814) - так как он находится в 3 минутах от дома и зп там предлагали 35тр. Ну, не много думаю, я и соглашаюсь - под личиной карьерного роста и приближенности к дому. Собеседование проводит некто леонов дмитрий, который рассказывает о том, как это чудесно работать в сбере и обещает золотые горы, поясняя, правда, что здесь много работы. Через некоторое время, после собеседования мне было предложено поступить на службу в данную организацию, после заполнения 1000 всяких анкет. Во время подписания всяких анкет мне подсовывает сальникова елизавета бумажку, где предложено согласиться с окладом в 8600, я спрашиваю, а что так мало? - на что добрая лизонька говорит, что читай мол, ниже там говориться про премии гарантированные сбером в 40 процентов от оклада, таким образом 15 000р, смекаю я, но интересуюсь, а как долго такая высокая зп будет - на что мне говорит сальникова, что не более 2 мес.,- эта процедура закончилась и я пошла работать. Я сразу же познакомилась с начальницей оперо 7814 Муминой натальей васильевной, которая меня приняла - ну просто как мать дитя, что меня естественно насторожило, стала тоже рассказывать как тут все здорово, чтобы я не переживала и так как я на ставке 0,5 мне можно приходить по 4 ч в день в любое время и наблюдать за работой, после чего буквально через недельку, надо ехать на обучение в москву, после чего полная ставка (в 30тр) гарантирована. Я порадовалась, походила на работу в течении недели на 4 часа, после чего эта милая женщина меня вызывает в кабинет и грозно спрашивает, почему я не до 18 сижу, выясняется, что она не помнит, чтобы говорила что то про 4 часа в день, хотя в договоре именно так и написано. Около этого доблестного здания мою тс забрали эвакуатором, что повлекло за собой затраты значительные, когда это узнала мумина н в, то сказала, чтобы я не переживала "денег если что я тебе дам". Все бы ничего, но когда выяснилось, что никто не помнит ничего и про премии и мне надо ехать на обучение в балашиху и зп в месяц 7400 за вычетом 13%, я как то не готова, особенно, когда помятуя, обещание Муминой наташки мне дать денег - я подошла к муминой нв с подобным вопросом, она спросила сколько тебе надо? я ответила 10тр, потом добавила "хотя бы", она округлила глаза и сказала, что она имела ввиду что помочь деньгами значит дать только 1 тр. больше которой она дать не может. Короче, сейчас на больничном - ищу работу и забираю свою трудовую!