ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Владимир сотрудник сбера о компании Сбербанк России

Владимир сотрудник сбера
11:03 23.03.2013
Город: г. Воронеж
Только положительные стороны работы в этом банке, график потрясающий 9-18, с перерывом 1 час когда захочу!!, зарплата ну да хотелось больше а так нормально около 30 в месяц выходит, для людей у которых нет опыта Сбербанк это спасение. тут и опыт и необходимая запись в трудовой, но лучше остаться т.к. тут огромная перспектива карьерного роста...
есть вакансии от которых люди бегут, это к примеру сочл(график тежелый как правило до 21 вечера), но в основном работа на других вакансиях она в радость.
Бывший сотрудник
2013-04-04 10:16:00
Сбербанк начал писать о себе хвалебные отзывы)))))

Не смешите народ! Или скажите, в каком таком волшебном доп.офисе вы работаете или на какой должности?)))Я тоже такую хочу!!!!!!!!
сочл
2013-04-19 13:30:00
смешно
Антоха Я
2013-11-20 16:41:00
Ну просто нереааааальнаааяяяяя перспектива карьерного роста!!! Все в Сбербанк! А ну-быстро, кому сказал!!!
Анна
2014-03-30 23:43:00
В маленьких городах такая зарплата как 30, возможна только у руководителей ДО.
Виктория В
2014-07-06 01:22:00
Владимир из отдела кадров скорее всего!!!! График с 8-30 до 19-30 + тех часы и летучки, где всему "стаду" зачитывают что и как они должны исполнять. Зарплата первые 3 мес - 13000 рубленых, после под ????!!! Коллектив - звезды!!! Которые даже шага не сделают в сторону нов. сотрудника. Обучение практическое 2 недели, на деле - 1 день, а дольше сам ковыряйся. Теорию тоже жуют 2 недели, лучше бы месяц реальной практики. И много другого дерьма!!! Если вам дорого ваше время - не тратьте его попусту на эту СБерьмо!!! Карьерный рост - для жопализов и блатных