ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сбербанк России

13:14 30.03.2013
Город: г. Екатеринбург
НЕТ
Дико много требуют и продаж и учить всякого говна, а з/п мизерная рву задницу за продажи, работаю 3 через 1 или 2, может быть что 4 дня работаю 1 отдыхаю и еще три. А работаю с 8 до 22-00. Все дергают, следим за тактикой, все бегом, бегом, целый день в напряжении, и кушать иногда не ходим так,как народу много( И ПОЛУЧАЮ 20 ТЫС. ДАК И ТО ДАЙ БОГ!!!!
Гость
2013-04-08 10:22:00
Елена
2013-04-26 15:19:00
Читаю отзывы про сбер и удивляюсь. До чего народ расслабленный стал. Премий лишают их, з/п 20000 - маловата. А еще могут и годовой лишить премии. Люди, вы очнитесь! 90% компаний вообще не платит премий, а если серый оклад - то выпиннут вас без расчета и компенсации отпуска. А работать так же - до глубокой ночи, только за голый оклад в те же 20000 и без всяких гарантий и дмс. ЗЫ - я не работник сбера, я ищу работу.
Елена
2013-04-27 22:08:00
Проработала в Сбере почти три года, уволилась несколько лет назад и не жалею. Читаю Ваш отзыв и готова подписаться под каждым словом. До сих пор аж мурахи по коже от воспоминаний.
Фрегат
2013-07-10 16:47:00
Елен , я не работаю и не работал в сбере , мне вот интересно , вы так говорите про зп в 20 тыс.р , как будто это достаточно солидная зароботная плата , а по сути это копейки , по мне так премии нужны для того , что бы меньше зп платить , так всегда было и будет .И про то , что народ расслабленный , без работы сей час не куда , по сути работа для многих людей и есть жизнь , так почему надо рвать зад ,когда можно было бы получать хоть , какое то удовольствие от работы .
Гость-2
2013-08-23 15:22:00

Гость-2 - Гостю: паодпишусь под каждым вашим словом.

"Гость 08.04.13 11:22 поддержал(-а) отзыв +1

Так оно все. Я свою семью вижу в воскресенье. Работаем (МЫ РАБЫ РАБЫ МЫ) из-за хоть каких-то денег, молодняк - ради опыта что бы потом сбежать. Никто не предан банку как было раньше, внутри сплошные подковерные интриги и ежедневное битье сверху, культ страха. Остались единицы адекватных руководителей - и те вскорости сбегут."
Татьяна
2013-11-20 16:36:00
О, да, Елена! Так мы все нижеподписавшиеся Вам и поверили, что ВЫ-НЕ РАБОТНИК СБЕРА!!! Бу-га-гашенька! :-D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы, Елена, ЯВНО НЕ В КУРСЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ-РАБОТАТЬ 4/1 С 08:00 И ДО 22:00.

ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ: РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ ОТМЕНИЛИ АЖ (!) В 1861 ГОДУ, А В СБЕРЕ ОН ДО СИХ ПОР ПРОЦВЕТАЕТ!

ЗЫ-ВЫ ЯВНО ТАМ НЕ РАБОТАЕТЕ, ВЫ-РУКОВОДИТЕ КАКИМ-НИБУДЬ ОТДЕЛЕНИЦЕМ. И РАБОТУ СВОЮ НА ДРУГИХ СЛИВАЕТЕ, КАК ЭТО ПРИНЯТО В СБЕРЕ ДЕЛАТЬ.

А ИНАЧЕ ЧЕГО ЗЛИТЕСЬ-ТО?